Кейн восстанавливается с опережением графика

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн идет на поправку с опережением графика и уже приступил к легким занятиям на тренировочном поле.

Напомним, Кейн находится вне игры с 1 января, когда в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" он надорвал сухожилие в задней поверхности бедра.

Капитану сборной Англии даже потребовалась операция, а d своем официальном заявлении "шпоры" сообщили, что Харри вернется к тренировкам только в апреле.

При этом прогноз Жозе Моуриньо был еще менее оптимистичным. Главный тренер "Тоттенхэма" предположил, что Кейн вернется на два заключительных матча сезона, а, возможно, и вовсе только в следующей кампании. Однако сегодня с базы лондонского клуба пришли хорошие новости.

"Я бы сказал, что он слегка опережает график. Это вселяет в меня надежду. Вместо пары последних матчей, он может вернуться на три, четыре или пять".

"Мы слегка спекулируем, но пока у нас хорошее ощущение. На данной стадии он делает то, что может делать, и он чувствует себя всегда хорошо".

"Порой ты следуешь протоколу, но у тебя могут возникнуть рецидивы или неприятные ощущения при определенных движениях, но в его случае все идет хорошо. Надеюсь, он поможет нам в концовке сезона".

"Он тот парень, который не будет мириться с протоколом или какой-то определенной датой. Он отличный профессионал и боец, и он хочет вернуться как можно скорее", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Кейн, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2020 17:30

Количество просмотров Просмотров: 2282

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 28.02.2020 19:08 # ray-black
    Традиционно для Харри. Только он опять вернется не в форме. И до конца сезона вряд ли придет в лучшие кондиции.

    (ответить)

  2. martingor 28.02.2020 18:44 # martingor
    Кейна уже можно отправить в утиль как и безвиза

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: