Клоппу было приятно услышать похвалу от Вернера

Тимо Вернер Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что он польщен похвалой со стороны нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера.

По информации издания The Athletic, Вернер уже имеет на руках предложения от "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны", но желает продолжить карьеру именно в "Ливерпуле".

На переход к "красным" намекает и сам Тимо, ранее в феврале назвав "Ливерпуль" лучшей командой в мире, а Клоппа — лучшим тренером в мире. Также игрок сборной Германии заявил, что стиль команды Юргена подходит ему.

Столь откровенный флирт не остался без внимания Клоппа, однако Юрген не готов обсуждать на публику, какова вероятность этого трансфера.

"Я предпочитаю, чтобы игроки говорили о нас в позитивном ключе. Лучше так, чем если бы они говорили: "Это последний клуб, куда я отправился бы".

"Конечно, учитывая это, было приятно услышать такие слова, но и только — мне нечего добавить", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 28.02.2020 18:51 # liverpool1892est
    Еще бы Хаверца купить и чемпик и ЛЧ можно и не начинать

    (ответить)

  2. liverpool1892est 28.02.2020 18:49 # liverpool1892est
    "Ливерпуль" может остаться без рекорда и без чемпионского титула.

    Как информирует The Telegraph, английский "Ливерпуль" может остаться без чемпионского титула, если сезон будет прекращен из-за вспышки. Распространение болезни может привести к тому, что правительство Великобритании отменит все спортивные мероприятия в стране более чем на 2 месяца. Если сезон АПЛ приостановят, то клубам предстоят переговоры, чтобы определиться, останутся ли в силе результаты или весь розыгрыш будет признан недействительным. Руководство АПЛ будет принимать решение о том, какие клубы будут представлять Англию в еврокубках.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: