Артета: "Это больно и будет долго болеть"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета признал, что вылет из Лиги Европы сильно ранил его команды.

Пропустив дома от "Олимпиакоса" в основное время и не сумев ответить, "канониры" перевели ответный матч 1/16 финала Лиги Европы в экстра-таймы.

В экстра-таймах, как казалось, Пьер-Эмерик Обамеянг принес победу "Арсеналу" по итогам двухматчевого противостояния, однако на 119-й минуте оборона лондонцев дала еще один грубейший сбой, и Юссеф Эль-Араби вывел в следующий раунд греческую команду — 1:2. После финального свистка Артета не стал скрывать свою горечь.

"Это больно и будет долго болеть. Мы возлагали большие надежды на это соревнование. Это была замечательная возможность для нас выступить в Европе, и это красивое соревнование, чтобы попытаться его выиграть".

"Думаю, в нашей игре было много позитивных вещей. Мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть матч, но когда ты дважды пропускаешь после стандартных положений таким образом, ты оказываешься в большой беде", —цитирует Артету Sky Sports.

1. pettrovich1985 28.02.2020 18:24 # pettrovich1985
    ну, как по мне результат не соответствует игре. полное доминирование арса, но озил был, какой то индиферентный, а пепе сильно заигрывался в моментах. ну, теперь надо сосредоточиться на борьбе за топ 4.

2. rustemb14 28.02.2020 14:50 # rustemb14
    Хорошо смеется тот кто смеется последним уебки

3. fc-oil 28.02.2020 13:28 # fc-oil
    Заголовок топ!

4. mixmaster 28.02.2020 11:44 # mixmaster
    да все еще наладится. просто вспомните, где был лфк 4-5 лет назад, как они в 1/16 ле вылетали. мю тоже только недавно начал оживать. чулси вот только уже никто не спасет, ибо абрам уже болт забил

5. easports 28.02.2020 10:50 # easports