"Интер" вступил в переговоры с Вертонгеном

Ян Вертонген Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген может последовать за своим бывшим одноклубником Кристианом Эриксеном в "Интер".

Напомним, в прошлом месяце "Тоттенхэму" удалось получить от "Интера" 17 миллионов фунтов за Эриксена, чей контракт истекал в конце сезона.

Эриксен стал очередным новобранцем "Интера" из Премьер-Лиги при Антонио Конте в качестве главного тренера. За последний год на "Сан-Сиро" также перебрались Эшли Янг, Ромелу Лукаку, Алексис Санчес и Виктор Мосес.

Однако на этом Конте не собирается останавливаться. По информации Evening Standard, "Интер" уже установил контакт с Вертонгеном, выразив желание подписать 32-летнего бельгийца свободным агентом в конце сезона.

Интерес Конте к Вертонгену обусловлен в том числе и опасениями насчет Милана Шкриниара, переманить которого из "Интера" хотят "Манчестер Сити" и "Реал".

Добавим, что Вертонген не имеет твердого места в стартовом составе "шпор" при Жозе Моуриньо, который чаще предпочитает использовать в качестве партнера Тоби Алдервейрелда по центру обороны Давинсона Санчеса.




Метки Вертонген, Интер, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2266

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rah 27.02.2020 17:30 # rah
    ахахаха ну куда ж еще

    (ответить)

  2. grishuk 27.02.2020 00:57 # grishuk
    А это не он случаем жену Эриксона жарил??? Я думаю Кристиан, не очень-то рад его появлению будет...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: