"Арсенал" возобновит переговоры с Обамеянгом о новом контракте

Пьер-Эмерик Обамеянг "Арсенал" собирается возобновить переговоры со своим капитаном Пьер-Эмериком Обамеянгом о новом контракте.

С момента своего переезда на "Эмирейтс" из дортмундской "Боруссии" в январе 2018 Обамеянг наколотил 60 голов, а с ноября 2019 является постоянным капитаном "канониров".

Действующий контракт габонского нападающего по-прежнему истекает в июне 2021, и ранее в этом сезоне "Арсенал" натолкнулся на неготовность Пьер-Эмерика обсуждать продление сотрудничества.

Обамеянг не чувствовал себя комфортно при Унаи Эмери и не был уверен, что "Арсенал" движется правильным курсом, однако после прихода Микеля Артеты на должность главного тренера ситуация изменилась.

Теперь Обамеянг гораздо счастливее, и клуб собирается этим воспользоваться, чтобы возобновить переговоры с 30-летним нападающим о новой сделке, утверждает Daily Mirror.

Однако если новый контракт окажется невозможен, "Арсеналу" придется всерьез задуматься о продаже своего капитана грядущим летом, особенно если клуб не попадет в Лигу Чемпионов.




Метки Арсенал, контракты, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3012

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wengerrrro 26.02.2020 11:54 # wengerrrro
    главное чтобы наоборот было

    (ответить)

  2. chr1s8rown 26.02.2020 11:15 # chr1s8rown
    Негры гг понтовые
    Негры пенсов тупые
    Негры лфк умные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: