Вудворд уверен, что "Юнайтед" движется к успеху

Оле Гуннар Сульшер Вице-президент "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд выразил уверенность, что его клуб движется к успеху при Оле Гуннаре Сульшере в качестве главного тренера.

Во вторник "Юнайтед" отчитался о финансовых результатах за второй квартал текущего финансового года, совпадающего с сезоном 2019/20.

Всего лишь за три месяца долг клуба с "Олд Траффорд" вырос на 73.6 млн. фунтов — до 391.3 млн. фунтов. За первую половину этого сезона "красные дьяволы" заработали 303.8 млн. фунтов — на 12 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлой кампании.

Тем не менее, Вудворд нашел, чем порадовать инвесторов. Эд уверен, что с Сульшером у руля "Юнайтед" обречен на успех.

"Вступая в заключительную треть сезона, мы настроены сильно финишировать в Премьер-Лиге, Лиге Европы и Кубке Англии".

"Мы продолжаем процесс перестройки команды, произведя много изменений в составе с помощью купленных игроков и игроков из нашей академии".

"У нас заложен фундамент для достижения долгосрочного успеха, и все мы работаем в этом направлении, придерживаясь своего плана и футбольного видения Оле", — цитирует Вудворда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayed 26.02.2020 08:56 # sayed
    Вудворт пока ты есть болельщикам Ливерпуля не стоит переживать!!!!!

    (ответить)

  2. vyrentz 25.02.2020 18:23 # vyrentz
    41 очко за 27 матчей, все просто ахуенно. Секта и пропагандисты.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 25.02.2020 18:10 # chelsiukpro
    Сук как еще выграли с помощью ВАР черти! Но след матчи посмотрим как запоёте когда соснёте! ...

    (ответить)

  4. viva-5555 25.02.2020 18:01 # viva-5555
    Началось.... Несколько матчей выиграл, а пиздежа, как будто им не хватает какой то крупицы для чего то существенного

    (ответить)

  5. muaxaxaxa 25.02.2020 17:59 # muaxaxaxa
    Этот пидор вудворд доведет МЮ до краха(

    (ответить)

  6. unclearness 25.02.2020 17:50 # unclearness
    Даже влажные фантазии вудворда главнее новости про матч щолььщеее, так как исход там предрешон

    (ответить)

  7. smokekush 25.02.2020 17:33 # smokekush
    Сульшер наебульшер

    (ответить)

  8. kundevil 25.02.2020 17:19 # kundevil
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Сульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.

    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая медийка в мире. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций зарабатываний денег просто поражает воображение. Хочешь - делай бабки на "негативных" слухах с Погба и Райолой, хочешь - возьми в аренду Одиона Игало, представителя китайской высшей лиги, который несмотря на трудности с вирусным режимом играет и уже показал игру за любимый клуб (+миллионы будущих фанов МЮ в Китае), желание есть - используй ситуацию с Холландом в свою сторону, мол пошли на прицнип и из-за агента не подписали футболиста, додумайся немного - Райола "подписал" Лингарда, Линград скоро будет продан. Линград, один из воспитанников, будет пешкой в этом красивом этюде. Абсолютно любые комбинации медийки, "некст левел плей", зарабатывание уже на хейтерах.

    У МЮ абсолютно лучшая роль в театре футбола мира. Никакие Ливеры, Барсы, Реалы и Баварии с ПСЖ ему и в подметки не годятся. Хочешь, показательно накажут главных антагонистов (наказательно устроят публичную порку МС) — шумных голубых соседей. Хочешь, дадут чемпионство задним числом главным, но уважаемым врагам, облюбовавшим чертов насест.

    Я прогнозировал МЮ минимум три чемпика и два кубка Лиги Чемпионов в этой декаде, 2020-2030. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 5-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Недодиванные аналитики фапла, глупые люди всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся друг с другом по ключевым моментам - изучайте футбол и социальную психологию. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в мире. Чтобы не глоьать "аналитическо-новостное говно", сыплющееся от каждого утюга и канала мамкиного аналитика из школы, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

  9. royal-arsenal 25.02.2020 17:12 # royal-arsenal
    Сульшер новый шарлатан

    (ответить)

  10. scholes18 25.02.2020 17:07 # scholes18
    определенно блять.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: