Невилл призвал считать Обамеянга игроком мирового уровня

Пьер-Эмерик Обамеянг Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что настало время относиться к нападающему "Арсенала" Пьер-Эмерику Обамеянгу как к игроку мирового уровня.

В воскресенье Обмамеянг отметился дублем против "Эвертона", что позволило "канонирам" одержать победу 3:2, а самому Пьер-Эмерику сравняться с Джейми Варди во главе бомбардирской гонки Премьер-Лиги этого сезона.

По мнению Невилла, людям пора изменить свое отношение к 30-летнему габонцу, который становился обладателем "Золотой бутсы" Премьер-Лиги в прошлом сезоне и который стабильно доказывает свой высочайший уровень.

"Люди, включая меня, не привыкли воспринимать Обамеянга как игрока мирового уровня. Мы рады называть таковыми Агуэро, Мане, Салаха, Фирмино, Кейна... Все эти игроки были украшением Премьер-Лиги в последние два-три года".

"Я чувствую, что Обамеянг не получает той же похвалы, и это, возможно, связано с тем, как он попал в английский футбол. В тот момент ты спрашивал себя: "Почему никто из топ-клубов не захотел его? Как "Арсеналу" удалось заполучить его? С ним что-то не так? Почему Клопп не позвал его на "Энфилд"? Люди задавались этими вопросами, и я в том числе".

"Но теперь мы говорим об игроке, который демонстрирует очень высокий уровень уже более пары лет, и я думаю, против "Эвертона" он сыграл блестяще. Дело не только в его голах, а также в том, как он старался".

"Я не знал, как он адаптируется к тому, чтобы играть на левом краю, и как он вообще отнесется к этой идее, будучи центральной фигурой и бомбардиром. Однако похоже на то, что у него нет никаких проблем с этим".

"С момента своего перехода в "Арсенал" он не доставляет никаких хлопот, потому все эти опасения насчет его проблемного поведения за пределами поля не оправдались".

"Думаю, сейчас мы должны обратить внимание на то, что он является лучшим бомбардиром Премьер-Лиги пары последних сезонов".

"Он один из лучших игроков, что только выступали в Премьер-Лиге, но по какой-то причине он не получает той же похвалы, что и другие. Я не знаю, почему так происходит, но я думаю, всем нам пора по достоинству оценить мастерство и великолепие этого игрока".

"Он сражается за команду, он всегда в игре, и мне кажется, у него есть все, что ты хочешь видеть в футболисте", — сообщил Невилл Sky Sports.




Метки Арсенал, Невилл, Обамеянг

Автор mihajlo   

Дата 25.02.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4310

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 25.02.2020 18:00 # muaxaxaxa
    Обама один из лучших напов в мире. В МЮ топаря, как когда-то РВП. И можно за титул побороться.

    (ответить)

  2. mixmaster 25.02.2020 10:26 # mixmaster
    только отбитые так не считают

    (ответить)

  3. chelsea88 25.02.2020 07:33 # chelsea88
    Конониры ща ему пятки лижут, а как летом съе6ётся на повышение куда-нибудь в мю так сразу будут xyecосить. Всем же известно что аснл клуб-трамплин.

    (ответить)

  4. kanoniru-poker 25.02.2020 07:24 # kanoniru-poker
    Идеальный нап не привязанный к определенной позиции. Жаль что уже не молод.

    (ответить)

  5. easports 25.02.2020 07:23 # easports
    Первый гол Эвертону точно мирового уровня.
    1. Как он изменил направление бега сначала сделав рывок на защитника а потом уйдя за спину.
    2. Первое касание подготовка мяча к удару
    3. Второе касание - удар в угол без шансов.
    Топ класс.

    (ответить)

  6. liverpool1892est 25.02.2020 07:22 # liverpool1892est
    Сказал как в лужу пернул

    (ответить)

  7. redwhitegun 25.02.2020 07:03 # redwhitegun
    Лучший нападающий в лиге.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: