Клопп рассказал, какие новички нужны "Ливерпулю"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, какие требования он предъявляет к своим потенциальным новичкам.

Как известно, за два последних трансферных окна первая команда "красных" пополнилась только одним игроком в лице вингера Такуми Минамино.

От Клоппа резонно ожидают приобретений грядущим летом, чтобы поддержать тот высочайший уровень, который "Ливерпуль" демонстрирует в этом сезоне. Однако Юрген будет очень избирателен на трансферном рынке.

"Будьте уверены, мы гораздо критичнее к своей игре, чем люди, которые порой называют нас лучшей командой в мире, потому что эти люди видят только результаты, которые, бесспорно, исключительны. Мы сами не рассматриваем себя лучшей командой в мире".

"С одной стороны, это проще, когда игроки рассматривают тебя именно так. Когда они видят, что ты успешен, вести переговоры с игроками проще".

"Но с другой стороне, это усложняет, потому что, чем лучше твоя команда, тем больше они спрашивают: "А где и когда я буду играть?"

"Нам нужны игроки, которые хотят быть частью этого, которые хотят сражаться за свое место, которые хотят сделать следующий шаг вместе с нами, которые хотят развиваться и становиться лучше. Вот так".

"У нас есть такие игроки, и кто бы ни перешел к нам, он должен обладать точно таким же настроем", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 24.02.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 9911

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayed 25.02.2020 12:22 # sayed
    Кариуса в Щленск...Груича в Герту...Шакири в Петунхэм...купить Санчо Коута и Мбаппе....можно чемпик не проводить лет 5...

    (ответить)

  2. blackdreamer 24.02.2020 19:07 # blackdreamer
    месси роналду бакаев комличенко

    (ответить)

  3. noi39 24.02.2020 17:44 # noi39
    Сражаться за место,сейчас не хочет ни кто,пример Холланда у всех на глазах.

    (ответить)

  4. lfcynwa 24.02.2020 17:13 # lfcynwa
    все понятно. Чисто Вернер, Санчо и Мбаппе в Ливерпуль след летом. Деньги отобьем с продажи футболок и трансферами Кариуса в Челси, Ориги в МЮ(или Кристал Пэлэс/Саутгемптон), Ловрена на хкуй.

    (ответить)

  5. pistolero-lfc 24.02.2020 17:10 # pistolero-lfc
    Грилиш, Сака и Коутиньо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: