Фернандеш: "Мечтал выступать за МЮ из-за Роналду"

Криштиану Роналду и Бруну Фернандеш Полузащитник Бруну Фернандеш рассказал, что на переход в "Манчестер Юнайтед" его вдохновил Криштиану Роналду.

Напомним, незадолго до закрытия зимнего трансферного окна Фернандеш перебрался в "Юнайтед" из "Спортинга" по сделке, стоимость которой может достичь 67 миллионов фунтов.

Таким образом, Бруну пошел по стопам своего легендарного соотечественника и партнера по сборной Португалии. Фернандеш надеется, что он будет так же успешен в Манчестере, как и Роналду.

"Я фанат Криштиану Роналду, и он тот игрок, за которым я всегда следил".

"Когда Криштиану ворвался на сцену здесь в Манчестере, он провел хорошую часть своей ранней карьеры здесь и добился таких больших успехов".

"Именно поэтому для меня было мечтой выступать за "Манчестер Юнайтед", и я очень доволен здесь оказаться, потому что это исполнение моей детской мечты".

"Думаю, каждый игрок, который переходит в "Манчестер Юнайтед", хочет побеждать. Я хочу побеждать с "Манчестер Юнайтед" в каждом соревновании, где мы участвуем".

"Я амбициозный игрок, который хочет быть успешным, и я хочу выигрывать каждый матч в каждом соревновании", — цитирует Фернандеша Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 22.02.2020 15:52 # mancunia-planet
    зм хочет, всё верно, не в Челси же идти)

    (ответить)

  2. vyrentz 22.02.2020 14:35 # vyrentz
    Теперь клуб будет приглашать особо никому не нужных игроков, которые только в мечтах видели себя в клубе, хотя бы, как Юнайтед.

    (ответить)

  3. lfcynwa 22.02.2020 14:28 # lfcynwa
    значит через пару-тройку лет в Реал

    (ответить)

  4. nehta 22.02.2020 14:18 # nehta
    Да, Криш был хорош, очень хорош в МЮ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: