Левандовски: "Я всерьез раздумывал над переходом в МЮ"

Роберт Левандовски Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски рассказал, что всерьез задумывался о переходе в "Манчестер Юнайтед" в 2012 году, еще когда выступал за дортмундскую "Боруссию".

В 2012 году Левандовски было только 23 года, но он уже заработал репутацию одного из лучших нападающих Европы, наколотив 30 голов в своем втором сезоне в Дортмунде.

Игрок сборной Польши был готов откликнуться на приглашение сэра Алекса Фергюсона, однако "Боруссия" заблокировала сделку, спустя пару лет продав Роберта конкурентам по Бундеслиге.

"Я разговаривал с ним (Фергюсоном) после двух лет в Дортмунде, и в то время я всерьез раздумывал над переходом в "Манчестер Юнайтед" — из-за Фергюсона и из-за "Манчестер Юнайтед".

"Боруссия" сказала: "Нет, этому не бывать". То был первый раз, когда я задумался об уходе, потому что это нечто удивительное для молодого игрока, когда тебе звонит сам сэр Алекс Фергюсон. То был особенный день для меня", — сообщил Левандовски The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 22.02.2020 13:42 # nehta
    Извини, Лёва, мы всяких там Сранчесов и Игалохов покупаем, а топари вроде тебя Вудврота не интересуют🤬

    (ответить)

  2. maxll 22.02.2020 11:27 # maxll
    Ану погодьте, сладострастцы, разве данный холоп не за бесплатно от баринов Доркмунда перешёл в пользование баринам из Мюнхена?

    (ответить)

  3. dartanyan666 22.02.2020 10:31 # dartanyan666
    Зачем играть в Баварии непонятно, выиграл бундес - были обязаны, проиграл - зашквар.

    (ответить)

  4. redwhitegun 22.02.2020 09:30 # redwhitegun
    Боруссия сама себе яму капнула в какой то степени. Сколько он им крови попил будучи игроком баварии)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: