Месси ожидает исхода звезд из "Сити" без Лиги Чемпионов

Лионель Месси Нападающий "Барселоны" Лонель Месси ожидает исхода игроков из "Манчестер Сити", если "горожане" не смогут отменить запрет на участие в Лиге Чемпионов.

В данный момент "Сити" готовит апелляцию в Спортивный арбитражный суд, чтобы опротестовать двухлетний запрет на участие в еврокубках и штраф на 25 миллионов фунтов.

Санкции УЕФА в отношении "Сити" стали сюрпризом для Месси, но Лионель не удивится, если ведущие игроки "горожан" устремятся на выход грядущим летом.

"Это удивляет, потому что никто не мог себе этого представить".

"ПСЖ заплатил штраф, или я не знаю, чем у них все закончилось. Если в конце концов "Сити" не будет выступать в Лиге Чемпионов, учитывая их игроков, клуб и вкладываемые ими деньги, это будет странно".

"Есть много игроков, которые могут задуматься об уходе. Или, возможно, нет. Лига Чемпионов имеет большую привлекательность, поэтому остаться без нее на два года — это ужасно", — сообщил Месси Mundo Deportivo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kippaxroad 21.02.2020 12:40 # kippaxroad
    Отменят бан

    (ответить)

  2. vyrentz 21.02.2020 09:49 # vyrentz
    Лео спит и видит Агуеро в Барсе

    (ответить)

  3. fireinth 21.02.2020 08:25 # fireinth
    Сразу вспомнил как Робертсон ему по башке дал на Энфилде. Также захотелось сделать. МС конечно соперник но мы болелы АПЛ так что не фиг лезть в чужой огород. Вам Гвардиола уже ответил.

    (ответить)

  4. cabio-fapello 20.02.2020 21:30 # cabio-fapello
    даже гном на них нассал

    (ответить)

  5. ibe 20.02.2020 21:00 # ibe
    Даже сковзеры так часто не вспоминают Бансити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: