Гомеш может выйти в старте "Эвертона" против "Арсенала"

Андре Гомеш Полузащитник "Эвертона" Андре Гомеш может вернуться на футбольное поле после страшной травмы, сыграв против "Арсенала" в воскресенье.

Напомним, 3 ноября против "Тоттенхэма" Гомес получил внешне ужасную травму — вывих и перелом правой лодыжки. Казалось, этот сезон для Андре завершен.

Однако восстановление Гомеша после операции получилось стремительным, и уже спустя 112 дней после своей травмы 26-летний португалец может снова сыграть в Премьер-Лиге.

"Он хорошо себя проявил в тренировочном матче, ему было комфортно, и никаких проблем не возникло. На мой взгляд, он доступен, чтобы играть".

"Конечно, я должен поговорить с ним о его самочувствии после первого матча за столь долгое время. Но мое личное мнение — он готов".

"Когда игрок отсутствовал так долго, думаю, при возвращении лучше выходить в стартовом составе на матч. Так ты сможешь лучше подготовиться, чем бросать его в бой со скамейки".

"Но я должен поговорить с ним, и вместе мы найдем решение", — сообщил главный тренер "ирисок" Карло Анчелотти официальному веб-сайту клуба.




Метки Гомеш, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 19.02.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3178

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 19.02.2020 16:13 # ray-black
    ну вот. а шума было, как будто карьеру завершает.

    (ответить)

  2. fc-zenit 19.02.2020 13:23 # fc-zenit
    Надеюсь будет злым и сломает какого-нибудь пидора из аснла.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: