Лэмпард: "МЮ останется угрозой нам, даже если проиграет"

Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что "Манчестер Юнайтед" останется в борьбе за попадание в зону Лиги Чемпионов, даже если проиграет на "Стэмфорд Бридж".

Вынесенный на вечер понедельника матч является прекрасной возможностью для "синих" упрочить свое положение в топ-4 Премьер-Лиги.

В случае победы в очном матче "Челси" оторвется от "Юнайтед" уже на девять очков, однако Лэмпард не думает, что "красные дьяволы" перестанут быть угрозой для его команды.

"При всего девяти очках? В момент сезона, когда предстоит разыграть еще так много очков и когда сезон Премьер-Лиги складывается так, как он складывается? Определенно нет".

"В этом сезоне набирать очки тяжелее, как вы можете видеть. Сейчас команды могут инвестировать большие деньги, и это слегка меняет пейзаж в Премьер-Лиге".

"Команды могут выйти в Премьер-Лигу и потратить 100 миллионов фунтов, но это не гарантирует им успех. Их ждут испытания, но испытания — это хорошая вещь. Мы проходим свое испытание", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. df1992 17.02.2020 20:56 # df1992
    Что такое Френки разве это настрой

    (ответить)

  2. scouser2005 17.02.2020 19:17 # scouser2005
    Лэмпс, послушай... "Не все могут смотреть в завтрашний день. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." (с) Витя Киевский.

    (ответить)

  3. bes-ter 17.02.2020 17:30 # bes-ter
    Удачи обоим тренерам!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: