"МЮ" предстоит переигровка

Английский футбол на Premiership.RuВчера прошел первый матч четверть финала кубка Англии. "МЮ" не смог в гостях одержать победу, сыграв в ничью с "Мидлсбро" со счетом 2-2.

«МЮ» вышел вперед в середине тайма после гола Уэйна Руни, однако «манкунианцы» за две минуты из выигрывающей стороны превратилось в догоняющую. Голы Каттермоула на 45 и Боатенга на 47 вывели хозяев вперед.

Как и в свой предыдущий визит, команда сэра Алекса получила право бить пенальти. Роб Стайлз зафиксировал игру рукой у Боатенга после навеса Рио Фердинанда.

Криштиану Роналду сравнял счет забив свой 17-й гол в сезоне. Теперь «Боро» и «МЮ» переиграют матч 19 марта, но уже на «Олд Траффорд».

Интересно отметить, что команда Гарета Саутгейта проходила в следующий круг кубка, только после переигровки.

________________________________

Голы: 0:1 – Руни (23), 1:1 - Кэттермоул (45), 2:1 – Боатенг (47), 2:2 – Роналду (68, пенальти).

"Мидлсбро": Шварцер, Парнаби, Тэйлор, Арка, Вудгейт, Погатец, Боатенг (Дон Гук Ли, 89), Кэттермоул (Моррисон, 80), Даунинг, Якубу, Видука (Юэлл, 89).

"Манчестер Юнайтед": Кушчак, Фердинанд, Видич, О’Ши, Невилл, Хайнце, Кэррик, Роналду, Гиггз, Ларссон, Руни.

Предупреждение: Ларссон (45)

1. leon-lauren 16.10.2007 17:11 # leon-lauren