Райола обсуждает с "Ювентусом" возвращение Погба

Поль Погба Агент Мино Райола рассказал, что уже ведет переговоры с "Ювентусом" насчет возвращения полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

После покупки "красными дьяволами" Бруну Фернандеша стало очевидно, что Погба не будут уговаривать остаться на "Олд Траффорд".

Если верить слухам, в покупке Поля лично заинтересован главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, однако вариант с возвращением игрока сборной Франции в Турин исключать тоже нельзя.

"Поль никогда не терял свою улыбку, но очевидно, что отличный игрок идет в "Манчестер Юнайтед" не для того, чтобы не сражаться за Лигу Чемпионов и титул Премьер-Лиги".

"С моей стороны было бы неправильно не признать, что Поль хочет выступать на высочайшем уровне. В первую очередь Погба будет стараться изо всех сил на поле, а в конце сезона посмотрим, уйдет он или нет".

"Я разговариваю с Павелом Недведом и "Ювентусом" о многих вещах, включая Погба и других игроков, и это правильно для них как для большого клуба — ты должен собрать информацию, проанализировать, сделать несколько гипотез, немного помечтать..."

"Помимо "Ювентуса", есть и другие заинтересованные в Поле клубы, но прямо сейчас его мысли с "Манчестер Юнайтед".

"На трансферном рынке нет ничего невозможного, что уже доказывали "Юве", ПСЖ, "Реал". Добиваться невозможного — это часть процесса", — сообщил Райола Tuttosport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. triton 16.02.2020 11:55 # triton
    Отвалил-бы уже куда-нибудь! Вместе со своим жирдяем! Погбапол всем рассказывает какой несчастный в МЮ. Но при этом не забывает получать бабло и ничего не делать!

    (ответить)

  2. superperez101 15.02.2020 22:43 # superperez101
    самое веселое будет если в ювентусе он снова заиграет на всю катушку

    (ответить)

  3. mancunia-planet 15.02.2020 20:12 # mancunia-planet
    Норм так год не играть и стоить больше 100 лямов)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: