Моуриньо недоволен, что "Тоттенхэм" играет с "Виллой" в воскресенье

Жозе Моуриньо Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо пожаловался, что свой матч в этот уикенд его команде приходится играть в воскресенье.

Воскресный матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы" состоится для "шпор" всего за трое суток до первой встречи с "РБ Лейпциг" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Такой расклад вызывает раздражение у Моуриньо, который предпочел бы "сыграть с "вилланами" в пятницу или субботу, благо зимние каникулы это позволяли.

"У некоторых больших клубов расписание удобнее. Вам нужен пример? Почему "Лестер" и "Вулверхэмптон" играют в пятницу вечером? Разве у кого-нибудь из них матч Лиги Чемпионов на следующей неделе? Нет. Ни у "Лестера", ни у "Вулверхэмптона". "Вулверхэмптон" играет в Лиге Европы в четверг".

"Наша же команда играет матч Лиги Чемпионов во вторник. Но в Премьер-Лиге мы играем не в пятницу, мы играем не в субботу — мы играем в воскресенье. Я не думаю, что это нормально".

"Разве из пяти матчей этого уикенда никакой другой нельзя было поставить вместо нас? Все просто. Я лишь хочу сказать, что они не проявляют никакой заботы. Телевидение просто выбирает матчи, как захочется, и не думает, что может навредить английской команде. И в нашем случае они действительно навредят, потому что мы играем в 14 часов воскресенья, тогда как прекрасно могли бы сыграть в субботу или пятницу вечером", — цитирует Моуриньо Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 15.02.2020 21:04 # ganinilyha
    Апл поxyй на всё, даже нашивку колбасе не дают носить. Какая тут лч.. на. Зато сегодня два матча каких-то ноунеймов.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 15.02.2020 19:03 # chelsiukpro
    Слушай Маур Челси играть каждые 3-4 дня целый месяц начиная с понедельника. Во вторых посмотри какие соперники Мю Тотенхем следом Бавария Бордмут Ливер Эвертон Вилла Бавария МС. ВОТ ЭТО ЖОПА.....

    (ответить)

  3. carrick-16 15.02.2020 18:47 # carrick-16
    В среду они играют с РБ

    (ответить)

  4. insomniac 15.02.2020 18:44 # insomniac
    Жозе прав. двое суток мало на нормальное восстановление.

    (ответить)

  5. liverpoolfan94 15.02.2020 18:14 # liverpoolfan94
    Блять вы неделю отдыхали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: