26-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча пятницы

Адама Траоре и Бен Чилуэлл В пятницу, 14 февраля, поединком "Вулверхэмптона" и "Лестера" продолжится 26-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — ЛЕСТЕР 23:00 Онлайн-трансляция

В данный момент "Лестер" уверенно идет на третьем месте, но пара осечек может втянуть "лис" в вязкую борьбу за попадание в топ-4. Борьбу, в которой участвует и "Вулверхэптон", несмотря на свою девятую позицию — до четвертого "Челси" всего шесть очков. Словом, обе команды заинтересованы в том, чтобы добыть победу в этом матче, который ознаменует для них окончание зимнего перерыва. "Лестер" выиграл лишь раз в восьми последних выездах к "Вулверхэмптону" в рамках чемпионата — в декабре 2006.

Полузащитник "Лестера" Уилфрид Ндиди под вопросом из-за перенесенной недавно операции на колене. Райан Беннетт не сыграет из-за условий своей аренды. Уэс Морган и Мэтти Джеймс в порядке.

Вингер "Вулверхэмптона" Адама Траоре в порядке, несмотря на полученную против "Манчестер Юнайтед" травму плеча. Рубен Винагре остается в лазарете с повреждением задней поверхности бедра.

1. sausage 14.02.2020 22:20 # sausage
    Ну Сити в принципе заслужили, ничего не скажешь. Столько лет в наглую показывали, что срать хотели на ФФП. Если не отстреляются в арбитражном суде, Пеп может и свалить от туда. Хотя, удар по ним не большой, бабла у них и так немерено, а выиграть ЛЧ им и так не светило, как и ПСЖ.

2. superperez101 14.02.2020 22:15 # superperez101
    теперь пэсэжэ неплохо бы прижать

3. timor- 14.02.2020 22:05 # timor-
    ПСЖ следующий походу.....

4. clpol 14.02.2020 22:05 # clpol
    Думаю будет хороший матч, наколотят 2-3 гола на двоих. Ставлю на победу волков, Лестеру не нужен ЛЧ. Их место в ЛЕ.

5. sausage 14.02.2020 22:04 # sausage
    Чёт кроме твиттера этого Харриса по Сити никакой инфы нигде нет.

6. ibe 14.02.2020 22:04 # ibe
    А если без троллинга - то это мощнейший удар по репутации как Мочсити, так и АПЛ. И что теперь 4 путевка в ЛЧ на следующий сезон получит 5 команда? Пиздец из-за этого исторического решения столько организационных вопросов всплывет. Но рад что чинуши не прогнулись таки и наказали шейхов

7. vav 14.02.2020 22:04 # vav