Робертсон считает, что лучшим игроком сезона должен стать Хендерсон

Энди Робертсон и Джордан Хендерсон Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон считает, что его партнер по команде Джордан Хендерсон должен стать лучшим игроком этого сезона Премьер-Лиги.

В данный момент Хендерсон помогает "красным" как капитан и ведущий полузащитник лидировать в Премьер-Лиге с 22 очками отрыва от ближайшего преследователя.

"Ливерпуль" может уже в следующем месяце оформить свой первый с 1990 года чемпионский титул, и Робертсон считает, что заслуга Хендерсона в этом огромна.

"На мой взгляд, он ведущий кандидат на эту награду. Временами, когда у нас возникали трудности в этом сезоне, Хендо становился тем, кто вел нас вперед".

"Он тот, кто не позволяет нам расслабиться, а также он забивает по-настоящему важные голы и отдает по-настоящему важные результативные передачи".

"Возможно, на старте сезона его игра была под чрезмерным вниманием, но с дальнейшим течением сезона у него практически не было плохих матчей".

"Ты начинаешь ценить его, когда тренируешься с ним каждый день. В этой стране его не ценят достаточно".

"Он заслуживает похвалу, потому что он великолепный игрок, великолепный пример для подражания и великолепный капитан. Он не раз помогал нам набирать три очка в этом сезоне, когда у нас возникали трудности", — сообщил Робертсон Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 14.02.2020 07:05 # mcfc-fantactic
    Я не понял, то он капитан-пятка, то он лючий? Совсем ипанулись мразиши-князиши.

    (ответить)

  2. m-ballack 14.02.2020 02:05 # m-ballack
    Хэндерсон, Аспиликуэта, Магвир. Я, конечно, понимаю, что раньше трава была зеленее и все такое, но чёт беда совсем с капитанами нынче - один нелепее другого. Про обамку молчу, рандомные пассажири с повязкой для гг уже давно привычное дело.

    (ответить)

  3. erohinski 14.02.2020 01:34 # erohinski
    best in position!

    (ответить)

  4. ivansim-official 13.02.2020 23:05 # ivansim-official
    Ещё не вечер как говорится, я был бы рад если награду лучший игрок сезона получит капитан команды Джордан Хендерсон,но если судить объективно, то если тот же Салах или Агуэро набъют больше мячей по системе гол+пас то вероятнее кто-то из них получит эту награду)

    (ответить)

  5. liverpool888 13.02.2020 22:54 # liverpool888
    Я согласен, что Хендерсон играет на высоком уровне. Но называть его главной звездой сезона неправильно. Я безмерно уважаю Джордана за ту ношу, которую он принял на себя после Джерарда и как стойко воспринимал всю критику в свой адрес. Я рад что он решил проблемы со своей пяткой, я ценю его лидерские качества на поле, его самоотдачу и тактическую выучку. Но воздвигать его на MVP сезона за наиболее успешные две месяца, в которые вошли пару голов и несколько голевых передач, в корне неправильно. В этой команде достоин звания каждый - ВВД и Алиссон за лучшую оборону в лиге, Робертсон и ТАА за просто огромное количество голевых передач, Фабиньо за цемент в опорной зоне и подстраховку всей атакующей конструкции, всю тройку нападения хвалят все, так что не буду повторяться, но Мане так вообще должен был входить как минимум в тройку лучших игроков сезона.
    Почему в команде перестали выделять ВВД? Он ещё не провёл ни одного матч в чемпионате ниже своего высокого уровня. Может поэтому все привыкли к этому как к данности? Но человек так проводит целый сезон. Почему никто не отмечает Вейналдума? Хотя он пашет как проклятый в каждом матче и забивал очень важные голы для команды.
    В этой команде достоин каждый, но не стоит хвалить человека когда он максимально успешен именно в данный момент. Давайте дождемся конца сезона и выберем игрока, который провёл весь сезон на стабильно высоком уровне и тем самым внёс наибольший вклад в возможное чемпионство. А эти дифирамбы в стиле капитана очевидности (Робертсон не первый) совсем не к месту. Мы ещё даже не чемпионы, поэтому рано вообще об этом думать.

    (ответить)

  6. fc-oil 13.02.2020 22:49 # fc-oil
    Сейчас бы косолапого признавать лучшим.

    (ответить)

  7. liverpool1892est 13.02.2020 22:34 # liverpool1892est
    Согласен полностью.Хэндо проводит невероятный сезон,настоящий Кэп!

    (ответить)

  8. electric 13.02.2020 22:13 # electric
    Ыыыыыыы

    (ответить)

  9. rap-woiska 13.02.2020 22:07 # rap-woiska
    так и будет, тупо топарик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: