ПСЖ планирует покупку Дина Хендерсона

Дин Хендерсон ПСЖ планирует на лето покупку голкипера Дина Хендерсона у "Манчестер Юнайтед".

Как известно, сейчас Хендерсон второй сезон подряд проводит в "Шеффилд Юнайтед" на правах аренды. Блестяще проявив себя в Чемпионшипе, Дин не менее убедительно выглядит и на уровне Премьер-Лиги.

Благодаря уверенной игре 22-летнего англичанина в воротах "клинки" занимают пятую позицию в Премьер-Лиге и отстают всего на два очка от замыкающего топ-4 "Челси", имея реальные шансы пробиться в Лигу Чемпионов.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, за Хендерсоном в этом сезоне внимательно наблюдают "Челси" и "Тоттенхэм", а ПСЖ уже готовится позвать Дина на роль первого номера.

Что касается возвращения в "Юнайтед", то Хендерсон дал понять своему родному клубу, с которым у него есть контракт до 2023 года, что не будет мириться с ролью дублера.

Естественно, обладая Давидом Де Хеа, который в сентябре сам заключил новый контракт, "красные дьяволы" не могут предложить Хендерсону, что тот желает, поэтому продажа Дина за рубеж, а не кому-то из конкурентов имеет смысл.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 13.02.2020 22:08 # quavo
    Английские вратари ни о чем. Хендерсон вроде показывает отличную игру, но пока не дорос даже до уровня Ромеро, через пару сезонов можно будет думать

    (ответить)

  2. mancunia-planet 13.02.2020 20:14 # mancunia-planet
    неплохо, успех

    (ответить)

  3. gerrard08 13.02.2020 20:07 # gerrard08
    Прально. Нечего хорошим игрокам делать в мю. Тем более есть косячник дехей с одной из самой высокой зп.

    (ответить)

  4. arhangel777 13.02.2020 19:47 # arhangel777
    Топарь жуткий, заработал повышение однозначно!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: