Киран Тирни приступил к тренировкам

Киран Тирни Левый защитник "Арсенала" Киран Тирни провел свою первую тренировку в общей группе при Микеле Артете.

При Артете в качестве главного тренера "канониров" Тирни еще не играл. Киран отсутствует с 9 декабря, когда он получил вывих плеча в матче против "Вест Хэма".

Травма плеча потребовала операции, восстановление после которой доктора оценивали в три месяца, однако Киран имеет все шансы вернуться на поле раньше.

Как сообщает Daily Mirror, в субботу 22-летний шотландец занимался с первой командой во время тренировочного сбора "Арсенала" в Дубае. Когда Тирни окончательно наберет форму, то будет конкурировать за игровое время с Сеадом Колашинацом.

Добавим, что Тирни был травмирован и на старте сезона. Купленный у "Селтика" за 22 миллиона фунтов защитник был вынужден ждать своего дебюта за "канониров" до конца сентября.




Метки Арсенал, Тирни, травмы

Автор mihajlo   

Дата 08.02.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2416

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 09.02.2020 04:37 # liverpool1892est
    "Бавария" не будет выкупать права на Филиппе Коутиньо.

    Полузащитник Филиппе Коутиньо не останется в следующем сезоне в "Баварии". Как сообщает Mundo Deportivo, мюнхенский клуб отказался от опции выкупа игрока за 120 миллионов евро. Агент футболиста начал переговоры с представителями "Ювентуса" и ПСЖ. Стоит отметить, что права на Коутиньо принадлежат "Барселоне".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: