Ходжсон может уйти из "Кристал Пэлас"

Рой Ходжсон "Кристал Пэлас" опасается ухода своего главного тренера Роя Ходжсона по окончании этого сезона.

Грядущим летом Ходжсону исполнится 73. И хотя Рой по-прежнему не собирается на пенсию, сложившаяся в "Пэлас" ситуация может подтолкнуть его к тому, чтобы оставить свою нынешнюю работу.

Причина этого кроется в пассивности "орлов" на трансферном рынке. В январе клуб с "Селхерст Парк" проиграл борьбу "Вест Хэму" за Джаррода Боуэна, а переход Натана Фергюсона из "Вест Бромвича" сорвался из-за неудовлетворительных результатов медобследования.

Также в январе "Пэлас" делал запросы насчет Джамала Льюиса, Эшли Янга и Кайла Уолкер-Питерса. Ничего из этого не вышло, и Ходжсон был вынужден довольствоваться лишь арендованным у "Эвертона" Дженком Тосуном.

Как утверждает The Times, если "Пэлас" не предоставит Ходжсону гарантий насчет летних трансферов, Рой может покинуть "Селхерст Парк" в конце сезона — благо к экс-наставнику сборной Англии существует интерес со стороны ряда зарубежных клубов.

Одним из игроков, которых "Пэлас" может использовать, чтобы сохранить Ходжсона, является нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов, отмечает Daily Star.

Спортивный директор "орлов" Дуги Фридман остается большим фанатом 21-летнего россиянина, который оценивается в 25 миллионов фунтов и также вызывает интерес со стороны "Челси" и "Вест Хэма".




Метки Кристал Пэлас, Ходжсон

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3972

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-zenit 06.02.2020 17:03 # fc-zenit
    Возглавит ЛФК этим летом, приятного просмотра.

    (ответить)

  2. gary47 06.02.2020 16:22 # gary47
    Деду грех жаловаться. Состав у них очень и очень неплохой. Верни Заху на правый фланг. Слева от него эффективности в разы меньше.

    (ответить)

  3. gunnerlove 06.02.2020 14:52 # gunnerlove
    Не понимаю всего хайпа вокруг Чалова

    (ответить)

  4. j-silver 06.02.2020 14:35 # j-silver
    помрет на посту

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: