"Челси" и "Юнайтед" поспорят за Дембеле летом

Мусса Дембеле "Челси" готов сойтись в битве с "Манчестер Юнайтед" за нападающего "Лиона" Муссу Дембеле грядущим летом.

Оба английских клуба были заинтересованы в Дембеле еще в январе, однако "Лион" не захотел обсуждать уход своего бомбардира посреди сезона, да и сам Мусса выразил желание остаться.

Стоит отметить, что Дембеле был одной из нескольких целей "Челси" в январе. Также "синие" проявляли интерес к Эдинсону Кавани, Дрису Мертенсу, Тимо Вернеру и Кшиштофу Пентеку.

Однако Daily Mirror утверждает, что Дембеле остается целью номер один для главного тренера "синих" Фрэнка Лэмпарда по укреплению позиции нападающего.

"Челси" так и не совершил ни одного приобретения в январе, но грядущим летом руководство клуба собирается оказать мощную поддержку Лэмпарду на трансферном рынке. "Синим" придется предложить более 60 миллионов фунтов, чтобы склонить "Лион" к сделке.

Также за 23-летнего француза собирается побороться "Юнайтед", который в январе арендовал у "Шанхай Шеньхуа" Одиона Игало, однако тот рассматривается исключительно как временное решение и не отменяет задачи по приобретению забивного форварда на долгосрочную перспективу.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. antiterror 06.02.2020 06:21 # antiterror
    Тут можно сказать только одно: Jebaited.

    (ответить)

  2. beatles-red 06.02.2020 05:58 # beatles-red
    Сколько же этих Дембеле с Сиссоко наплодилось

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: