"Юнайтед" могут потребоваться два новых голкипера летом

Голкиперы Манчестер Юнайтед Грядущим летом "Манчестер Юнайтед" могут потребоваться сразу два новых голкипера, если Серхио Ромеро и Ли Грант покинут клуб.

Ромеро выступает за "красных дьяволов" с 2015 года, и за это время мог убедиться, что роль Давида Де Хеа как первого номера команды не подлежит сомнению, как был плохо ни играл испанец временами.

Кроме того, в сентябре Де Хеа покончил со спекуляциями насчет своего будущего, заключив новый долгосрочный контракт и тем самым лишив Ромеро шансов когда-либо стать основным голкипером "Юнайтед".

Как утверждает The Sun, Серхио отчаянно нуждается в регулярной игровой практике, и на "Олд Траффорд" ожидают ухода 32-летнего аргентинца после окончания этого сезона.

Это будет подходящий момент для продажи Ромеро, от действующего контракта которого остается только один полный год. Правда, у клуба есть опция автоматического продления на 12 месяцев.

Интерес к Ромеро, который получает в Манчестере 60 тысяч фунтов в неделю, уже проявили "Вильярреал" и "Реал Сосьедад", однако к лету количество претендентов на Серхио может вырасти.

Также "Юнайтед" может попрощаться со своим третьим голкипером Грантом, который после своего перехода из "Стоука" в июле 2018 сыграл лишь два матча.

Контракт 37-летнего англичанина истекает в конце этого сезона, и никаких переговоров о продлении сотрудничества не ведется.

Конечно, "Юнайтед" принадлежит Дин Хендерсон, который сейчас проводит свой второй сезон подряд в аренде за "Шеффилд Юнайтед", однако игрок уже дал понять своему родному клубу, что не согласится на роль дублера Де Хеа.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 05.02.2020 13:45 # manutd-20champ
    с воротниками в МЮ проблем нет.
    новость ради новости.

    (ответить)

  2. chelsealondon 05.02.2020 13:29 # chelsealondon
    ДДХ в Челси ...и норм...

    (ответить)

  3. alexomck 05.02.2020 11:56 # alexomck
    Хендерсон норм дублером для Кепы будет.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 05.02.2020 11:41 # mancunia-planet
    Пару недель назад МЮ уже купил голкипера юношеской сборной Натана Бишопа.

    (ответить)

  5. liverpool1892est 05.02.2020 11:04 # liverpool1892est
    Великого Кариуса пусть купят или самого дорого вратаря всей вселенной Кепу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: