Флорес предупредил насчет ожиданий от Игало

Одион Игало Экс-наставник "Уотфорда" Кике Санчес Флорес предупредил фанатов "Манчестер Юнайтед", что те не увидят лучшей игры в исполнении нападающего Одиона Игало раньше марта.

В свое время Флорес поработал с Игало не только в "Уотфорде", но и в "Шанхай Шеньхуа", откуда "красные дьяволы" арендовали Одиона до конца сезона в заключительный день зимнего трансферного окна.

Испанский тренер является большим поклонником Игало, но опасается, что 30-летний нигериец не станет тем "быстрым решением", на которое надеялись в "Юнайтед".

"Вообще говоря, главная проблема в том, как они тренируются в Китае. Это происходит не так, как в Англии".

"Разница в требованиях к физической готовности огромна, поэтому сможет ли он сразу заиграть в первой команде в Премьер-Лиге? Вероятно, ему потребуется один месяц, чтобы набрать оптимальную форму".

"Хорошая новость в том, что он хорошо знает свой организм, много работает над предотвращением травм и всегда остается после тренировок".

"Должен сказать, в Китае у меня было ощущение, что он старается ровно так же, как и у меня четыре года назад. В Китае мы чувствовали, что он может восстановить свою лучшую форму в любой команде Европы", — сообщил Флорес The Athletic.

Добавим, накануне "красные дьяволы" объявили, что Игало взял 25-й номер. Ранее под ним выступал капитан Антонио Валенсия.

Одион Игало




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 05.02.2020 13:16 # frisby
    Будет свИркать в памойке. Десятку положит точно.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 05.02.2020 13:01 # manutd-20champ
    какойто чмо флорес оказывается все знает. прям ванга.

    (ответить)

  3. antiterror 05.02.2020 08:14 # antiterror
    Просто топарик!

    (ответить)

  4. liverpool1892est 05.02.2020 08:06 # liverpool1892est
    Вообщем очередного говнаря купили:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: