Гиггз опасается, что Фернандеш станет обузой для МЮ

Бруну Фернандеш Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что главному тренеру "красных дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру нужно поскорее определиться с лучшей позицией для полузащитника Бруну Фернандеша, чтобы тот не стал обузой для команды.

В минувшую субботу Фернандеш, купленный у "Спортинга" в январе по сделке стоимостью 68 миллионов фунтов, дебютировал за "Юнайтед", проведя все 90 минут безголевого матча против "Вулверхэмптона".

Бруну приехал в Манчестер как игрок, известный прежде всего своими голами и результативными передачами, однако против "волков" Сульшер заставил 25-летнего португальца играть в опорной зоне. Гиггз видит в этом проблему.

"Мы увидели проблесками, на что он способен. Думаю, необходимо немного поработать над тем, чтобы определить его лучшую позицию".

"Я не думаю, что это его позиция, когда он стоит спиной к чужим воротам. Когда он играет немного глубже, в оборонительной манере, он может быть обузой. Он разрывается между двумя вещами".

"Ты хочешь видеть, чтобы он атаковал с мячом. Но в то же время видно, что он может раздавать передачи и обладает видением поля для этих передач, когда играет глубже. Тогда ему нужно совершать больше рывков вперед".

"Думаю, он и сам захочет в первую очередь найти свою лучшую позицию. Ближе к концу матча он устал, но вы могли увидеть его мастерство", — цитирует Гиггза Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 03.02.2020 13:20 # frisby
    Как раз дегей в гавне эвра весь выпачкался, ставте в ворота этого цыгана.

    (ответить)

  2. fc-oil 03.02.2020 11:51 # fc-oil
    Смеагол его к лету уже испортит.

    (ответить)

  3. vyrentz 03.02.2020 11:13 # vyrentz
    шуму, будто Зидана в лучшие годы выхватили. игрок, конечно, добротный, но он не сможет все перевернуть в верную сторону.

    (ответить)

  4. gerrard08 03.02.2020 10:53 # gerrard08
    "Нужно еще 5-6 топовых игроков" (с)
    и так по бесконечности.

    (ответить)

  5. masta 03.02.2020 10:25 # masta
    Зачем сразу с первого матча выпускать в основу и гонять все 90 минут? Не лучше постепенно внедрять под схемы, чтобы адаптировался?

    (ответить)

  6. manchester-united 03.02.2020 10:10 # manchester-united
    Суке, как можно купить игрока основы для усиления команды изначально не предполагаю для чего он, как его использовать? Только попробуйте этого топаря загубить как раньшк других игроков, пидapacы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: