Клопп рад успехам Ингса

Юрген Клопп и Данни Ингс Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что он рад успехам своего бывшего нападающего Данни Ингса в "Саутгемптоне".

С течением этого сезона Ингс набрал устрашающую форму, забив 16 голов в 27 матчах за "святых" и став серьезным претендентом на поездку на Евро-2020 со сборной Англии.

С момента своего перехода в "Саутгемптон" в 2018 году Ингс наколотил уже 24 мяча — против всего четырех за три омраченных травмами сезона в "Ливерпуле".

И хотя Данни не смог заиграть на "Энфилде", Клопп исключительно позитивно относится к 27-летнему англичанину, который сейчас "в огне", по признанию Юргена.

"Каждый в этом здании рад успехам Данни. И хотя его уже нет здесь, он по-прежнему наш парень. Типа того. Мы следим за всеми шагами его карьеры, мы празднуем забитые им голы, но в субботу, очевидно, будет по-другому".

"Мы изо всех сил желаем ему только лучшего — за исключением матчей против нас. Он такой удивительный человек".

"Его период здесь был непростым. К сожалению, он играл недостаточное количество матчей. Решение отправиться в "Саутгемптон" было идеальным. Ему потребовалось немного времени, чтобы войти в ритм, но теперь он в огне, как и вся его команда".

"Они исключительным образом преобразились, и мы рады за Данни настолько, насколько это возможно", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 01.02.2020 20:54 # scouser2005
    Клопп просто шикарная душка.. Его нельзя не любить всем.

    (ответить)

  2. slash-lfc 01.02.2020 17:20 # slash-lfc
    Клопп топ. Ингз полутоп.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: