Сульшер сравнил Фернандеша со Скоулзом

Бруну Фернандеш Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер сравнил своего новичка Бруну Фернандеша с легендой "красных дьяволов" Полом Скоулзом.

После нескольких недель упорных переговоров "Юнайтед" все же удалось согласовать приобретение Фернандеша у "Спортинга" за 68 миллионов фунтов.

В преддверии дебюта Бруну против "Вулверхэмптона" Сульшер выразил надежду, что 25-летний португалец станет для команды тем же игроком, которым в свое время был Скоулз.

"Он является забивающим и ассистирующим полузащитником, слегка похож на Пола Скоулза. Он может великолепно бить по мячу".

"У него удивительная техника, но также он будет ассистировать со стандартных положений и выполнять передачи различного спектра".

"По своему типу он похож на Скоулзи, он такой же яростный, страстный, ненавидит проигрывать и выступает под тем же номером на спине".

"Думаю, он станет еще одним элементом в нашем пазле. Уверен, он заставит нас бояться, чего нам порой не хватает в этом году. Это важный элемент в том, что мы пытаемся здесь создать", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manchester-united 01.02.2020 12:57 # manchester-united
    До уровня Скоулза ему далеко, как, впрочем и любому другому цпз, потому что англичанин -- лучший, но португалец - игрок топовый, однозначно. И да, по роли на поле он максимально похож на Пола среди всех полузащитников Юнайтед со времен рыжего принца. Давно ждал подобного игрока в МЮ и возлагаю большие надежды на Бруно.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 01.02.2020 11:15 # mancunia-planet
    Круче Скоулза только Скоулз

    (ответить)

  3. carrick-16 01.02.2020 11:09 # carrick-16
    Фернандеш сравнил Сульшера со Скоулзом

    (ответить)

  4. chr1s8rown 01.02.2020 11:08 # chr1s8rown
    врядли скунс стоил б 80 лямов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: