"Вест Хэм" потратился на Джаррода Боуэна

Джаррод Боуэн "Вест Хэм" объявил о приобретении нападающего "Халла" Джаррода Боуэна. Сделка оценивается в 22 миллиона фунтов, включая бонусы.

В пятницу вечером, предварительно пройдя медицинское обследование, Боуэн заключил с "молотобойцами" контракт на пять с половиной лет.

В борьбе за 23-летнего англичанина, способного сыграть на обоих флангах атаки, а также в качестве центрального нападающего или плеймейкера, "Вест Хэм" опередил ряд других клубов Премьер-Лиги, включая "Кристал Пэлас".

Боуэн, уроженец Лондона, забил 54 гола и отдал 14 результативных передач за "Халл", за первую команду которого он дебютировал в августе 2014.

"Мы рады приветствовать Джаррода в "Вест Хэме". Думаю, он добьется больших успехов здесь. Я бы назвал его фланговым нападающим современного образца или, возможно, старомодным правым инсайдом. Пару матчей он также сыграл как второй форвард или 10-й номер", — сообщил Дэвид Мойес.




Метки Боуэн, Вест Хэм, трансферы, Халл

Автор mihajlo   

Дата 01.02.2020 02:40

Количество просмотров Просмотров: 2692

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcynwa 01.02.2020 04:08 # lfcynwa
    Просто кончелыги. Что бы не покупали, будут в районе зоны вылета, выдавливая до конца сезоне героический подвиг чтобы очутиться в районе 11-13 места.
    И вроде сделали ставку на норм тренера в инженера, но никуя. Очищение Чемпионшипом выглядит как варик, но если владельцв останутся те же - мрак.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: