Ван Дейк знает, чего ожидать от Ингса

Данни Ингс и Виргил Ван Дейк Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк заявил, что ему не нужно изучать Данни Ингса, чтобы сдержать нападающего "Саутгемптона".

В ближайшую субботу в гости к лидирующему в Премьер-Лиге "Ливерпулю" пожалует "Саутгемптон", который набрал устрашающую форму в последние недели — во многом благодаря Ингсу, наколотившему 14 мячей в рамках чемпионата.

В сезоне 2017/18 Ван Дейк делил раздевалку с Ингсом, поэтому отлично понимает, какого рода угрозу таит в себе 27-летний англичанин.

"Он является ключевой фигурой в "Саутгемптоне", и он помог им преобразиться. Я очень рад за него и очень рад за их клуб. Надеюсь, их дела пойдут в гору, но в субботу мы постараемся добыть нужный результат".

"На данной стадии тебе больше не нужно изучать нападающих, которым ты противостоишь. Обычно ты и так знаешь их сильные и слабые стороны. В большинстве случаев важно просто быть на 100 процентов готовым".

"Мы уже много рад играли против тех нападающих, которым противостоим в данный момент", — цитирует Ван Дейка Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 31.01.2020 14:35 # scouser2005
    Ван Дейк ты командир обороны и на тебя надежда, что ни один чужой нап не пролезет или не сможет удобно ударить по воротам. Надеемся на тебя и твоих ребят. YNWA!

    (ответить)

  2. royal-arsenal 31.01.2020 12:52 # royal-arsenal
    я тоже знаю.. очков в фф от него в мой состав)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: