"Бернли" купил капитана "Бристоль Сити"

Джош Браунхилл "Бернли" потратил 9 миллионов фунтов на приобретение полузащитника "Бристоль Сити" Джоша Браунхилла.

Главный тренер "Бристоль Сити" Ли Джонсон совершенно не хотел отпускать своего капитана, которого он привел в клуб в 2016 году, прежде вместе поработав в "Барнсли".

Однако 24-летний англичанин сам попросился в клуб Премьер-Лиги, и его желание было удовлетворено. В четверг вечером Браунхилл заключил с "Бернли" контракт на четыре с половиной года и опцией продления на 12 месяцев.

Браунхилл, забивший 17 голов в 160 матчах за "Бристоль Сити", стал первым новичком команды Шона Дайча в зимнее трансферное окно.

Одновременно с этим "Бернли" и "Бристоль Сити" заключили еще одну сделку — в противоположном Браунхиллу направлении отправился нападающий Нахки Уэллс. Он обошелся представителю Чемпионшипа в 5 млн. фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 31.01.2020 07:31 # pistolero-lfc
    какая же крутая у него фамилия, однако

    (ответить)

  2. liverpool1892est 31.01.2020 05:54 # liverpool1892est
    Голкипер "Красных" о матче с Вест Хэмом, победах над каждой командой Премьер-лиги и собственных сейвах. В среду вечером мерсисайдцы обыграли Вест Хэм на выезде и упрочили лидерство в турнирной таблице Премьер-лиги, увеличив отрыв от второго места до девятнадцати очков. Алиссон Беккер также внёс свою лепту в успех "Красных" на "Олимпийском", совершив ряд сейвов после опасных ударов игроков команды Мойеса, и бразильский голкипер рад, что мерсисайдцам удалось добиться результата в сложном выездном матче. "Мы всегда говорили, и всегда будем говорить, что следующий матч - самый важный. Сейчас мы сосредоточены на игре с Саутгемптоном. Следующий вызов - самый важный вызов в сезоне. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы выиграть", - сказал Алиссон официальному сайту клуба. "Мы знаем, как далеко можем зайти, но мы сможем сделать это только в том случае, если продолжим поддерживать заданный уровень. В Премьер-лиге нельзя останавливаться, нужно постоянно идти вперёд". "Играть с Вест Хэмом на выезде всегда непросто. У них хорошая команда. Мы были достаточно спокойны, находили свободные зоны, заработали пенальти, и когда забили в начале второго тайма, игра стала более открытой". "Тогда соперник получил свои шансы, но мы хорошо оборонялись. Мы дважды забили и заработали три очка, это самое главное, и мы очень рады этому". Во втором тайме матча с Вест Хэмом Алиссону Беккеру неоднократно приходилось вступать в игру и спасать свою команду. На вопрос о том, насколько важно сохранять бдительность в матче, когда твоя команда ведёт в счёте, Алиссон ответил: "Я привык к этому". "Я просто стараюсь сделать всё возможное, чтобы быть в лучшей форме, что очень важно. Думаю, парни очень помогают мне на поле, я часто говорил, что когда защитник не отпускает игрока с мячом далеко от себя, сопернику всегда сложнее нанести удар". "В таких ситуациях он должен ударить быстро, а это чревато потерей качества, что, конечно же, облегчает мою работу".

    (ответить)

  3. hammersmith 31.01.2020 05:04 # hammersmith
    Коричневый холм. Челик с такой фамилией должен в ссилси играть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: