Жиру отказал "Ньюкаслу" и получил предложение от "Лацио"

Оливье Жиру Нападающий "Челси" Оливье Жиру отказал "Ньюкаслу" и получил предложение от "Лацио".

В этом сезоне Премьер-Лиги Жиру сыграл только пять матчей. Эта ситуация ставит под угрозу участие Оливье в Евро-2020 со сборной Франции и обязывает его искать новый клуб, пока не закрылось зимнее трансферное окно.

По информации Sky Sports, в этом месяце Жиру уже дважды сказал "нет" "Ньюкаслу", чье нападающие — Жоэлинтон, Дуайт Гэйл, Йосинори Муто и Энди Кэрролл — забили лишь три гола на четверых во всех турнирах.

А сейчас у 33-летнего француза, которого также сватали в "Интер" и "Тоттенхэм", появился вариант с "Лацио". Римский клуб предлагает Оливье контракт на два с половиной года с зарплатой в 3 миллиона евро в год.

Отпустит "Челси" Жиру или нет, во многом зависит от того, удастся ли "синим" найти замену Оливье. В данный момент лондонский клуб все еще рассматривает варианты с Дрисом Мертенсом из "Наполи" и Эдинсоном Кавни из ПСЖ.




Метки Жиру, Лацио, Ньюкасл, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.01.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3094

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 31.01.2020 00:35 # liverpool1892est
    Выбираем лучшего игрока "Красных" по итогам января. В минувшем месяце мерсисайдцы провели семь матчей - пять в английской Премьер-лиге и два в Кубке Англии. В чемпионате "Красные" одержали пять побед в пяти встречах, поочерёдно обыграв Шеффилд (2:0), Тоттенхэм (1:0), Манчестер Юнайтед (2:0), Вулверхэмптон (2:1) и Вест Хэм (2:0). В Кубке Англии за победой над Эвертоном (1:0) последовала досадная ничья в матче против Шрусбери (2:2). Лучшим бомбардиром "Красных" в январе стал Мохаммед Салах, забивший три гола в шести матчах. Дважды огорчали соперников Кёртис Джонс и Роберто Фирмино. По голу на свой счёт записали Садио Мане, Алекс Окслейд-Чемберлен, Джордан Хендерсон и Вирджил ван Дейк. Звание лучшего ассистента разделили Мохаммед Салах и Трент Александер-Арнольд, отдавшие по две голевые передачи. Алиссон Беккер провёл пять матчей за "Красных" в январе, пропустив в них лишь один мяч. Адриан, отыгравший два матча Кубка Англии, дважды пропустил от Шрусбери, сохранив ворота на замке в мерсисайдском дерби.

    (ответить)

  2. liverpool1892est 31.01.2020 00:33 # liverpool1892est
    Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в случае ухода из команды готов перейти в "Ливерпуль", утверждает футбольный агент Фрэнсис Нкваин.

    - "Ливерпуль" - это тот клуб, куда может перейти Месси. У них сейчас есть золотая середина, они могут только что-то добавить себе, - цитирует агента Daily Star.

    (ответить)

  3. gerrard08 30.01.2020 23:49 # gerrard08
    Под Иммобиле?
    У салата стояк на скамейки разных форм?

    (ответить)

  4. manutd-20champ 30.01.2020 23:23 # manutd-20champ
    не знает бедняга куда свое очко воткнуть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: