Сульшер назвал "смехотворным" удаление Матича

Оле Гуннар Сульшер и Неманья Матич Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер назвал "смехотворным" удаление своего полузащитника Неманьи Матича в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против "Манчестер Сити".

Именно Матич забил единственный мяч в дерби Манчестера на "Этихад" накануне вечером. Однако на 76-й минуте Неманья схлопотал вторую желтую карточку за фол на Илкае Гюндогане.

Оставшись вдесятером, "красные дьяволы" не смогли устроить финальный штурм и забить еще один гол, который бы позволил им перевести игру в серию пенальти. Сульшер остался доволен своей командой, но к рефери Кевину Френду имеет большие претензии.

"Я так горжусь этими игроками. Они дважды победили "Сити" на их поле. Они сделали все, что могли, выложившись без остатка".

"Мы были близки. И хотя мы не создали большого количества явных моментов, мы подвергали их давлению. Это радует меня".

"Конечно, это сложно, когда ты играешь здесь вдесятером против 11 и должен забивать".

"Там и близко не было удаления. На мой взгляд, это абсолютно смехотворно. Как много раз они фолили на нас?" — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 30.01.2020 12:24 # mcfc-fantactic
    Думаю скорее Сити проебал этот матч чем вы его выиграли. Такой непонятной корявой игры в атаке я не могу принять и понять. Что это вообще было?

    (ответить)

  2. muaxaxaxa 30.01.2020 09:41 # muaxaxaxa
    Осталось теперь научиться побеждать бернли, Оле.

    (ответить)

  3. largo-winch 30.01.2020 07:39 # largo-winch
    просто fock off!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: