Вейналдум не уверен в своем будущем

Джорджиньо Вейналдум Полузащитник Джорджиньо Вейналдум не уверен, что его будущее связано с "Ливерпулем".

Вейналдум очень уверенно проводит этот сезон, отметившись 22 появлениями в стартовом составе "красных" и забив два гола в рамках Премьер-Лиги.

Однако после окончания этого сезона у 29-летнего голландца останется только 12 месяцев по контракту, и экс-игрок "Ньюкасла" не исключает, что ему придется уйти.

"Чего бы хотел я? Сложно сказать. Это зависит от того, чего хочет клуб и какой будет ситуация в то время. Давайте посмотрим. Я чувствую себя здесь как дома".

"Я просто сосредоточен на том, чтобы хорошо завершить сезон. Это единственное, о чем я помышляю", — цитирует Вейналдума talkSPORT.




Метки Вейналдум, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 29.01.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 7188

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 29.01.2020 11:35 # liverpool1892est
    Голландский полузащитник признался, что поддерживает решение Юргена Клоппа провести переигровку четвёртого раунда Кубка Англии резервных составом. После завершения матча с Шрусбери босс "Красных" объявил, что переигровку с "Синими" проведёт резервный состав мерсисайдцев во главе с Нилом Критчи, в то время как сам Клопп и игроки первой команды отправятся в законный отпуск. Это решение вызвало волну бурной критики, однако Вейналдум понимает, почему Юрген Клопп не намерен отказываться от обещанного Премьер-лигой зимнего перерыва. "С тех пор, как я здесь, я играл каждый сезон без перерыва, но в то же время я знаю, что значит отдых для футболиста, - сказал голландец Sky Sports News. - После него проще продолжать". "Твоё тело более отдохнувшее, чем если бы ты продолжил играть, и это хорошо. Любой игрок хочет играть в каждом матче, но тебе также нужно прислушиваться к своему телу". "Иногда организм говорит тебе, что продолжать - это неправильно. Мы должны будем посмотреть, к чему всё это приведёт, но если менеджер решил, что играть будут молодые футболисты, то мы должны принять это"

    (ответить)

  2. chr1s8rown 29.01.2020 09:46 # chr1s8rown
    уйдет после окончания контракта. клоппу похуй на финансовую потерию клуба.

    (ответить)

  3. lfc-krr 29.01.2020 09:42 # lfc-krr
    Определенно предложат новый контракт года на 2. Отличный командный игрок. Как раз, такие и нужны в команде

    (ответить)

  4. seregaball 29.01.2020 09:15 # seregaball
    Только мышцы Адама стоят 65 лям

    (ответить)

  5. liverpool1892est 29.01.2020 09:00 # liverpool1892est
    «Вулверхэмптон Уондерерс» обозначили свои требования по трансферу Адамы Траоре. «Волки» готовы продать своего 24-летнего форварда не меньше, чем за 75 миллионов фунтов.

    Клуб из Вест-Мидленда опасается что не сможет удержать Траоре, впечатляющая форма которого в последних матчах Премьер Лиги вызвала серьёзный интерес к нему со стороны финансово состоятельных команд, таких как «Пари-Сен Жермен», «Челси», «Тоттенхэм Хотспур» и оба клуба из Манчестера.

    Нуну Эшпириту Санту больше всего опасается интереса со стороны «Ливерпуля», однако португальский специалист не думает, что Юрген Клопп станет тратить на покупку бывшего футболиста «Барселоны» такие деньги, сообщает Liverpool Echo

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: