Слимани попросил "Лестер" отправить его в "Юнайтед"

Ислам Слимани Нападающий Ислам Слимани попросил "Лестер" отозвать его из аренды в "Монако", чтобы он мог перейти в "Манчестер Юнайтед".

Потеряв с травмой на несколько месяцев своего лучшего бомбардира Маркуса Рэшфорда, "красные дьяволы" отчаянно нуждаются в укреплении позиции нападающего.

Заманить на "Олд Траффорд" игроков вроде Муссы Дембеле из "Лиона" или Эдинсона Кавани из ПСЖ не удалось, и "Юнайтед" обратил свой взор на более реалистичный вариант.

Как сообщает Daily Mail, клуб с "Олд Траффорд" хочет арендовать на остаток сезона Слимани, который в 13 матчах Лиги 1 за "Монако" забил семь голов и отдал семь результативных передач.

Интерес "Юнайтед" вызвал воодушевление у Ислама, который попросил свой родительский клуб отозвать его из аренды, чтобы затем он мог присоединиться к команде Оле Гуннара Сульшера.

"Дьяволам" было сказано, что аренда 31-летнего алжирца на шесть месяцев будет стоить им 4 миллиона фунтов.

Добавим, что в августе 2016 "Лестер" купил Слимани у "Спортинга" за рекордные для своего клуба 28 млн. фунтов. С тех пор Ислам забил только 13 голов в 46 матчах за "лис", а также успел побывать в аренде в "Ньюкасле" и "Фенербахче".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-end-dance 28.01.2020 13:22 # red-end-dance
    Пусть берут хоть кого-то в нападение. Кроме Гринвуда у нас никого на эту позицию!!

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.01.2020 12:40 # mancunia-planet
    Не надо

    (ответить)

  3. frisby 28.01.2020 11:55 # frisby
    Уровень нынешней памойки. С децтва за муму ибо ща личку насыплют 150к в неделю. В монако стока не платят.. Рыболовлев не дурак.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: