Клопп признал, что "Ливерпуль" уступил по игре "Шрюсбери"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признал, что "Шрюсбери" переиграл его команду в матче 4-го раунда Кубка Англии.

В воскресенье вечером "красные" были вынуждены довольствоваться ничьей 2:2 на поле представителя Лиги Один, который смог отыграть дефицит в два гола.

Таким образом, теперь двум командам предстоит переигровка на "Энфилде". По словам Клоппа, "Ливерпуль" мог не получить и этого.

"Нам оказалось сложно выиграть матч. Не хватит времени, чтобы описать, какие вещи сегодня были не в порядке".

"Мы забили действительно хороший гол, но в остальном абсолютно ясно, что у Адриана было слишком много работы. Он был великолепен. Соперник так контратаковал, когда мы теряли мяч..."

"Они замедляли игру с помощью своего построения, а мы теряли мяч в неподходящие моменты. По игре не было похоже на то, что "Ливерпуль" ведет 2:0. Скорее, это выглядело, как будто мы проигрываем 2:1".

"Нужно отдать должное "Шрюсбери", ничья — это минимум из того, что они заслуживали. Поздравляю их", — сообщил Клопп BBC.

Также Юрген сообщил, что его не будет у бровки во время переигровки на "Энфилде" 5 или 6 февраля — то будут зимние каникулы для команд Премьер-Лиги, и он с игроками первой команды будет отдыхать.

"В апреле мы получили письмо от Премьер-Лиги о том, что мы должны уважительно отнестись к зимнему перерыву для игроков. В этот период нельзя играть соревновательные или международные товарищеские матчи. И мы проявим уважение".

"Я сказал парням еще несколько недель назад, что у них будет зимний перерыв. Нельзя дать обещание, а затем забрать его, я не могу так работать".

"Так что вот наше решение. Этот матч сыграют дети. Это непопулярное решение, но именно так это вижу я", — добавил Клопп.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. idel 27.01.2020 22:04 # idel
    Хоть это признал.

    (ответить)

  2. masta 27.01.2020 12:14 # masta
    И детям практика, и основа с резервом отдохнут

    (ответить)

  3. scouser2005 27.01.2020 08:59 # scouser2005
    Ты супермэн Юрген.. У тебя доброе сердце и железные яйца.
    Давай на контракт лет на 5 эдак.

    (ответить)

  4. liverpool1892est 27.01.2020 07:29 # liverpool1892est
    Клопп: «Мы не выйдем на переигровку» Автор: Алексей Краснов. Дата публикации: 26 января 2020. Юрген Клопп заявил, что переигровку проведёт молодёжный состав под руководством Нила Критчли. В матче 1/16 Кубка Англии Ливерпуль не смог удержать преимущество в два мяча над Шрусбери Таун и заработал переигровку. У мерсисайдцев забил Кёртис Джонс, за "Салоп" дважды отличился Джейсон Каммингс, ещё один мяч игроки Шрусбери забили в свои ворота. Вашему вниманию послематчевые комментарии Юргена Клоппа. О результате и игре Ливерпуля В первую очередь, хочу поздравить Шрусбери с этим результатом, они заслуживали его. С их моментами это минимум, на что они могли рассчитывать. Мы много теряли мяч и играли сложными передачами. Мы не использовали поле на сто процентов. Мы забили хороший гол, а потом получили подарок в виде автогола. Но мы не смогли успокоить игру, пропустили контратаку и получили пенальти. Во втором голе соперника мы проиграли два единоборства, а их нападающий чётко реализовал момент. О том, что матч был типичной кубковой игрой Такими и должны быть матчи в Кубке. Шрусбери был хорош, а мы недостаточно хороши. Атмосфера на стадионе была мощная все 95 минут, но мы сами виноваты, что дали сопернику и их болельщикам чувство, что не всё для них потеряно. Не лучший наш матч. О переигровке, выпадающей на зимний перерыв в Премьер-лиге Слушайте, мы давно знали, что нас ждут две свободные недели в феврале. В апреле 2019-го мы получили письмо от Премьер-лиги с просьбой уважать зимний перерыв и не ставить в него товарищеские матчи или иные соревновательные игры. Две недели назад я сказал игрокам, что у них будет зимний перерыв. Он у них будет. Мы не будем играть переигровку. Там выйдет молодёжный состав, потому что они не должны относиться к нам так, как будто всем наплевать. Многим это решение не понравится, но лига просила нас уважать зимний перерыв – мы будем его уважать. Если Футбольная ассоциация не уважает его, то я ничего не могу поделать. Мы не выйдем на переигровку. Означает ли это, что на "Энфилде" руководить командой будет Нил Критчли Да, именно так. О важности дать отдых игрокам первой команды во время зимнего перерыва Это перерыв. Я могу поискать то письмо от лиги, где написано, что мы должны уважать перерыв и состояние футболистов. Игрокам нужен отдых – и физический, и ментальный. Перерыв есть перерыв, а другой турнир говорит нам, что мол он не важен. У игроков есть семьи. У футболистов сборных, таких как Джордан, Трент, Мо, Садио, Джини, Вирджил, никогда нет даже одной свободной недели. Ещё несколько месяцев назад было известно, что будет перерыв. О том, как долго будут отдыхать игроки первой команды Неделю. Это будет не чисто отдых, они будут тренироваться индивидуально. У них есть беговая программа, фитнес-занятия. Они просто не будут ездить в Мелвуд и не будут играть.

    (ответить)

  5. liverpool1892est 27.01.2020 02:21 # liverpool1892est
    «Ты просил отдачи – я отдал тебе сердце». Монолог Коби о баскетболе, который принес ему «Оскар»






    Смерть Коби – огромная потеря для спорта. Брайант безумно любил баскетбол и посвятил любимой игре короткометражный мультфильм «Дорогой баскетбол». Душевная и искренняя работа Коби удостоилась «Оскара». Пятикратный чемпион НБА выступил в роли сценариста. В основу картины легло произведение Брайанта, которое он написал в 2015 году перед завершением карьеры.

    Прочитайте еще раз, как Коби любил баскетбол, и постарайтесь не заплакать.

    «Дорогой баскетбол.

    С того момента, как я начал скручивать отцовские носки в мяч и выполнять воображаемые победные броски на Great Western Forum, я понимал одно – я влюбился в тебя. Настолько сильно, что отдал себя всего: от моего разума и тела, до души.


    Как шестилетний парень, влюбленный в тебя, я никогда не видел конца этого тоннеля. Я видел только себя, выбегающего из него. Я так и бежал. Бежал по паркету вперед и назад после потери мяча – ради тебя. Ты просил отдачи – я отдал тебе свое сердце, потому что взамен получил намного больше.Я превозмогал усталость и боль не из-за того, что мне брошен вызов, а потому что ты звал меня. Я делал все ради тебя. Ведь именно так ты поступаешь, когда кто-то заставляет чувствовать тебя живым, как ты заставлял чувствовать меня.

    Ты подарил шестилетнему мальчику мечту о «Лейкерс», и я всегда буду любить тебя за это. Но я больше не могу любить тебя с той же одержимостью, что и раньше. Этот сезон – все, что я могу отдать тебе. Сердце еще может справлять с нагрузками, разуму по силам преодолеть препятствия, но мое тело знает – пришло время сказать «прощай». И это нормально. Я готов оставить тебя. Но я хочу, чтобы ты знал – мы можем насладиться каждым моментом, который у нас остался. Как хорошим, так и плохим.

    Мы отдали друг другу все, что у нас было. Мы оба знаем – неважно, что будет дальше. Я всегда останусь тем парнем со скрученными носками и перед корзиной в углу – осталось пять секунд, мяч в моих руках. Пять, четыре, три, два, один…

    Я всегда буду любить тебя.

    Коби»...
    Как то Коби в одном интервью сказал..."если бы я не играл в баскетбол,я был бы не плохим футболистом и наверняка играл бы в Ливерпуле!!!

    (ответить)

  6. liverpool1892est 27.01.2020 02:01 # liverpool1892est
    Про Николсона не дописал...каждый матч,этот отбитый ублюдок топит так за ЛАЛ,как последняя шлюха в церкви за прощение грехов...Это про него Дэнзел Вашингтон....

    (ответить)

  7. liverpool1892est 27.01.2020 01:44 # liverpool1892est
    Посмотрите последий матч Коби...+60 и как топит Джек Николсон,это не забываемо...Каждый матч,каждый гребаный матч.этот отбиты

    (ответить)

  8. liverpool1892est 27.01.2020 01:23 # liverpool1892est
    Неймар посвятил гол Коби БрайантуБразилец почтил память великого баскетболиста.

    «ПСЖ» на выезде обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции – 2:0.


    Бразилец почтил память великого баскетболиста.
    «ПСЖ» на выезде обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции – 2:0.


    Оба мяча парижан забил бразильский нападающий Неймар. Скорее всего, в перерыве он узнал о гибели Коби Брайанта – после второго мяча на 52-й минуте матча он подошел к телекамере и пальцами показал число 24. Именно под этим номером выступал легендарный игрок «Лейкерс».

    (ответить)

  9. liverpool1892est 27.01.2020 01:11 # liverpool1892est
    Лишь на днях Леброн обогнал Коби по набранным очкам за всю историю НБА – Джеймс набрал 33 655 очков и подвинул Брайанта с третьего места.

    «Продолжаешь двигать игру вперед, Леброн. Респект, брат», – написал Коби в твиттере.






    Коби – кумир детства Леброна. Вот так он описывает первую встречу с Брайантом. «Я просто слушал. Я просто пытался впитать все, что мог. Я помню одну вещь, которую он сказал – если вы хотите попробовать себя в чем-то и преуспеть, стать одним из величайших, вы должны вкалывать», – приводит слова Леброна сайт НБА.

    (ответить)

  10. noi39 27.01.2020 01:01 # noi39
    Вот и правильно, пусть играют те, кто это заслужил.

    (ответить)

  11. liverpool1892est 27.01.2020 00:58 # liverpool1892est
    Rip Коби....я тихо плачу,чтобы не слышали мои дети и жена...YNWA!

    (ответить)

  12. ignatik 27.01.2020 00:12 # ignatik
    Красава!!!! Сказал, сделал!!!
    Что скажет, по этому поводу Моур, у них тоже переигровка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: