"Юнайтед" забил шесть безответных мячей "Транмиру"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" со свистом ворвался в 5-й раунд Кубка Англии, разгромив на выезде аутсайдера Лиги Один "Транмира" со счетом 0:6.

Игроки команды Оле Гуннара Сульшера быстро адаптировались на "картофельном" поле и уже на 10-й минуте открыли счет. Харри Магуайр продвинулся вперед, а затем с небольшим рикошетом нанес дальний удар под перекладину — 0:1.

Спустя три минуты "красные дьяволы" удвоили счет. Диогу Далот взял игру на себя, вошел в штрафную, на резкой смене курса избавился от опекуна и нанес классный удар в дальний угол ворот — 0:2.

Прошло еще три минуты, и счет стал разгромным. Магуайр вновь подключился в атаку, но на сей раз отдал на Джесси Лингарда, который нанес обводящий удар с линии штрафной — 0:3.

Под занавес первого тайма "Транмир" пропустил еще дважды. Сперва Фил Джонс ударом головой отправил мяч по дуге под перекладину — 0:4. А затем Антони Мартиаль пробил с линии штрафной с рикошетом — 0:5.

После перерыва "Юнайтед" принялся уверенно контролировать игру, а на 55-й минуте вышедший на замену Тахит Чонг был сбит в штрафной, предоставив Мейсону Гринвуду возможность отличиться с пенальти, что он и сделал — 0:6.

В остатке матча "дьяволы" имели несколько шансов забить еще, но этого не сделали. "Транмир", как мог, пытался размочить счет, однако тоже не преуспел.

"Юнайтед" забил пять голов за первый тайм впервые с победы 6:1 над "Арсеналом" в феврале 2001 — в тот день пятый мяч за "дьяволов" на себя записал их нынешний главный тренер Оле Гуннар Сульшер. "Транмир" оказался не в состоянии тягаться с таким соперником.

"Транмир" — "Манчестер Юнайтед" — 0:6 (0:5)

Голы: Магуайр 10, Далот 13, Лингард 16, Джонс 41, Мартиаль 45, Гринвуд 56 (пен).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Далот, Линделеф, Магуайр (Уильямс 64), Джонс, Шоу, Матич (Фред 45), Перейра, Лингард, Гринвуд, Мартиаль (Чонг 45).

5. irbis85 26.01.2020 21:55 # irbis85
    ван дейк ваше всё...бойтесь его травмы ибо без него вы будете наблюдать подобное в каждом матче

13. pistolero-lfc 26.01.2020 21:49 # pistolero-lfc
    красавцы Ливерпуль, помогают финансово Щрюсбери с переигровкой!

14. progressive 26.01.2020 21:48 # progressive
    Давайте переигровку, ёпт.

15. lfcmikki14 26.01.2020 21:48 # lfcmikki14
    онли--зеропук просто порча для Ливерпуля!

16. clpol 26.01.2020 21:48 # clpol
    Красиво Челси третьим составом е6ет ливерпуль

17. idel 26.01.2020 21:48 # idel
    Шрусберри прям таки возит Ливерпуль. Почти как Челси в 2 предыдущих матча сезона, только тогда скаузерня на фарте уносила ноги. Отскочат ли сегодня.

18. ry-l 26.01.2020 21:46 # ry-l