"Тоттенхэм" выкупит Ло Чельсо

Джовани Ло Чельсо Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо подтвердил, что его клуб собирается выкупить трансфер полузащитника Джовани Ло Чельсо.

Напомним, прошлым летом "шпоры" арендовали Ло Чельсо у "Реал Бетис" с опцией выкупа, причем в январе Джовани доступен за 27 миллионов фунтов, а в конце сезона цена возрастет до 34 млн.

В последние недели 23-летний аргентинец значительно прибавил, примерив на себя роль потерявшего мотивацию Кристиана Эриксена, и теперь Моуриньо ждет, пока его президент Даниэль Леви выпишет чек.

"Думаю, парень зарабатывает это решение выкупить его. Он делает так, что клубу будет легко решиться воспользоваться опцией по выкупу".

"Он добился невероятного прогресса за мое время здесь. Толком не сыграв ни матча, он вышел у меня против "Црвены Звезды" и первые недели имел небольшие трудности".

"Но он понял, чего мы хотим. Он хорошо учится и является хорошим парнем. Он сам сделал так, что клуб воспользуется опцией выкупа. Это нормально, он заслужил это", — цитирует Моуриньо Evening Standard.




Метки Ло Чельсо, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.01.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3676

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 26.01.2020 12:19 # ray-black
    Классно играет. В двух последних матчах по праву звание лучшего игрока заслужил. Виденье поля и пасы классные. И в отличии от Эриксена не избегает котактной борьбы. Рубится по взрослому Джио. Без сомнений надо выкупать.

    (ответить)

  2. selta 25.01.2020 23:54 # selta
    Челсецо какой то

    (ответить)

  3. brown-ale 25.01.2020 23:48 # brown-ale
    Норм игрок, но цена завышена.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: