Абрахэм избежал перелома, но Лэмпард все равно хочет нападающего

Тэмми Абрахэм Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что он хочет приобрести нападающего в этом месяце, несмотря на то, что Тэмми Абрахэм избежал перелома лодыжки.

Судя по слухам, "синие" значительно активизировались на трансферном рынке после того, как Абрахэм, их лучший бомбардир, травмировался в матче против "Арсенала" в минувший вторник (2:2).

К настоящему моменту худшие опасения миновали, однако 22-летний англичанин все равно проведет какое-то время в лазарете, а Лэмпард все равно хочет заполучить в свою команду еще одного нападающего.

"Хорошая новость в том, что он ничего не сломал. Мы опасались, что у него может быть небольшая трещина в кости".

"Нам все еще предстоит оценить его состояние, потому что не все так прозрачно. Он не будет готов к уикенду. Будет ли он готов затем к "Лестеру", я пока не уверен. В данный момент неясно".

"Мы стремимся пригласить нападающего или игрока, который обладает потенциалом, чтобы превращать создаваемые нами моменты в голы".

"Когда ты создаешь 20 моментов за матч и не забиваешь достаточного количества голов, расплата может быть суровой. Я не думаю, что травма Тэмми кардинально все меняет, но, конечно, Тэмми был нашим основным источником голов, и мы очень от него зависим".

"Думаю, на трансферном рынке есть варианты. Январь — это не идеальное окно, и история это подтверждает, хотя порой тебе удается совершить хорошие приобретения на краткосрочную или долгосрочную перспективу".

"Думаю, важно выбрать правильного игрока, исходя из тех, кто доступен. Клуб знает мои мысли, поэтому давайте посмотрим, случится ли что-нибудь до закрытия окна", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Абрахэм, Лэмпард, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2832

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 25.01.2020 03:27 # liverpool1892est
    Лучше бы дырявую оборону укрепил...вон Безпися бухает от делать нехуй по гейклубам,подпиши его за банку вазелина

    (ответить)

  2. chelsiukpro 24.01.2020 22:17 # chelsiukpro
    Ясен пень что не от Лемса зависит! Дело сказать а вот купить и ещё по правильной цене так это не так просто. Будеть цена большая за игрока так и не купят некого, будут ждать до лета

    (ответить)

  3. kler 24.01.2020 20:30 # kler
    Чисто вернер Мбаппе Санчо и Кавани

    (ответить)

  4. scauzer11 24.01.2020 20:05 # scauzer11
    прям хочет и молчит))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: