"Борнмут" стал очередным претендентом на Роуза

Данни Роуз "Борнмут" стал очередным клубом, обратившимся к "Тоттенхэму" насчет аренды левого защитника Данни Роуза.

При Жозе Моуриньо в качестве главного тренера "шпор" Роуз отметился только одним появлением с первых минут в рамках Премьер-Лиги, и столь печальная ситуация с игровым временем ставит под угрозу поездку Данни на Евро-2020 со сборной Англии.

Кроме того, на днях появились слухи, что Роуз повздорил с Моуриньо во время тренировки на фоне недостаточного количества игровых минут.

Эта ситуация не осталась без внимания со стороны других клубов. По информации Sky Sports, сразу шесть представителей Премьер-Лиги заинтересованы в приглашении Роуза.

При этом "Уотфорд", "Ньюкасл" — а теперь и "Борнмут" — уже установили контакт с "Тоттенхэмом" и обсуждают возможность пригласить 29-летнего англичанина в аренду до конца сезона.

Добавим, что в последние недели Моуриньо предпочитает использовать слева в обороне Райана Сессеньона и Яфета Тангангу. Еще одним вариантом станет Бен Дэвис, когда вернется после травмы лодыжки. Наконец, на этой позиции может сыграть и Ян Вертонген, поэтому у "шпор" нет причин препятствовать уходу Роуза.




Метки Борнмут, Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 1584




Поиск: