Лукаку не жалеет, что ушел из "Юнайтед"

Ромелу Лукаку Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку заявил, что не жалеет о своем решении уйти из "Манчестер Юнайтед" прошлым летом.

Забив 42 гола за два сезона на "Олд Траффорд", прошлым летом Лукаку отправился покорять Италию, где пока чувствует себя отлично.

Ромелу находится в замечательной форме в этом сезоне, отличившись 18 раз и помогая команде Антонио Конте сражаться за титул Серии А.

По словам 26-летнего бельгийца, он сам принял решение уйти из "Юнайтед", и об это решении Лукаку ничуть не жалеет.

"Я принял свое решение в марте. Я отправился в кабинет главного тренера и сказал ему, что для меня настало время попробовать что-нибудь еще".

"Я не показывал хорошего футбола и не играл. Я думал, что для обеих сторон будет лучше расстаться. Думаю, я принял правильное решение".

"Отпустив меня, "Манчестер Юнайтед" высвободил место для становления молодых игроков, поэтому я думаю, то была выигрышная ситуация для обеих сторон".

"Думаю, мне требовалось заново обрести себя. В прошлом году мне было тяжело с профессиональной точки зрения, потому что у меня не складывалось так, как я хотел, и я не показывал хорошего футбола".

"Поэтому мне требовалось покопаться в себе и найти, чего мне не хватает. В итоге я пришел к выводу, что для меня настало время сменить обстановку", — сообщил Лукаку Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 24.01.2020 16:04 # frisby
    гнил в помойке. в Италии толстозадый уже 14 мячей наколотил за 20 игр..куколд тренерский гений выпиздив его из команды..

    (ответить)

  2. narcot 24.01.2020 13:55 # narcot
    мог хоронить бабселону и выходить в 1/8, но вышел в 1/16. жуткий топарик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: