Клопп не испытывает давлени от приближающегося титула

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не испытывает давления от приближающегося титула Премьер-Лиги и даже не помнит, сколько очков отрыв имеет его команда.

Вырвав победу у "Вулверхэмптона" благодаря позднему голу Роберто Фирмино накануне вечером (1:2), "красные" восстановили 16 очков преимущества над ближайшим преследователем в Премьер-Лиге и по-прежнему имеют матч в запасе.

Пресса и болельщики уже рассуждают о том, когда и в каком матче "Ливерпуль" может оформить титул, однако Клопп сосредоточен совершенно на другом.

"Я не думаю об этом — мне приходится каждую неделю спрашивать, сколько точно у нас очков, и это правда. Я забываю об этом с течением недели".

"Я не думаю об этом. Я лишь знаю, что нам играть в воскресенье против "Шрюсбери" (в Кубке Англии), затем в среду против "Вест Хэма", а затем в субботу".

"Это три матча в течение семи дней, и это много. Мы потеряли Садио Мане с травмой, и это то давление, о котором я думаю. Остальное не давит на нас".

"От слов "вы можете проиграть следующие шесть матчей" (но все равно стать чемпионами), мне становится тошно, если честно. Все решено, когда решено, и никак не раньше".

"Поэтому давайте просто продолжать. Мы должны находить решения для всех всех матчей, различных матчей. Давайте работать над этим, и делать нам это придется, вероятно, без Садио", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4724

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. antiterror 24.01.2020 09:25 # antiterror
    Я просто оставлю это здесь:
    https://www.stihi.ru/pics/2017/11/17/327.jpg

    (ответить)

  2. keane16 24.01.2020 09:24 # keane16
    Какое в пизду давление? Разве что от винишка повысилось, праздновать каждый день. Лукавит

    (ответить)

  3. liverpool-66 24.01.2020 09:06 # liverpool-66
    Да без Садио будет тяжело. Ну, слава Богу, что есть более менее замена в лице Мимино.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: