Фердинанд обрушился с критикой на "Юнайтед"

Рио Фердинанд Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд обрушился с критикой на "красных дьяволов" за провальную трансферную политику и отсутствие четкой стратегии развития клуба.

Накануне "красные дьяволы" потерпели разочаровывающее домашнее поражение от "Бернли" со счетом 0:2.

Как и фанаты, многие из которых покинули "Олд Траффорд" еще до финального свистка, Фердинанд оказался глубоко расстроен игрой команды Оле Гуннара Сульшера, не став сдерживать себя.

"Они вложили 600 миллионов фунтов в состав. На что они их потратили? Я не вижу этого. Что они купили?!"

"Ничего не говорит мне о том, что они заложили фундамент на будущее. Я сижу здесь и чувствую себя неловко. Мне неловко быть здесь".

"Я не вижу, что будет дальше, я не вижу пути, я не вижу закрепленной на стене цели и не вижу, чтобы они говорили: "Мы собираемся достичь этого, и вот как мы это сделаем".

"Я просто не вижу этого, глядя на то, как они комплектуют свой состав. Этот отдельно взятый результат здесь не при чем — я говорю о комплектации состава в целом и строительстве команды".

"Последние семь лет они неразумно тратили деньги. Где результат этих вложений? Я не вижу этого. Этому нет оправданий".

"Эти дети, которые сидят в школах по стране, не захотят носить футболку "Манчестер Юнайтед", они не захотят переходить сюда, не захотят поддерживать команду, которая играет таким образом. Этому просто не бывать".

"Фанаты уходят со стадиона после 84 минут. Это нелепо. Люди в руководстве должны обратить внимание и что-нибудь изменить".

"Покажите план, чтобы люди могли сказать: "Теперь я вижу, куда мы движемся". Сейчас я этого не наблюдаю", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 23.01.2020 20:15 # frisby
    Купите чернозадому иксперту очки раз он нихуя не видит колоссального прогресса оикотором говорит норвежский гений.. И пусть сменит стринги на зимние панталоны с рюшами если ему неудобно... Кожан в таких на работу ходит.. Шоб кишки через геморой не выпадали.

    (ответить)

  2. vpinchuk 23.01.2020 15:27 # vpinchuk
    Можно переодеть МЮ в футболки СМ и наоборот, можно пересадить хозяев МЮ в кресла хозяев СМ и наоборот, и никто ничего не заметит )))

    (ответить)

  3. elkin 23.01.2020 13:37 # elkin
    Почему многие дегенераты думают, что если они поддерживают клуб, то это и есть любовь к клубу? Критика никому не нравится. Только посмотрите вокруг, нормальный человек, который искренне любит команду, будет крыть ее с ног до головы! Естественно будет поддержка, но и критика должна быть! Они не за просто так все там, и ваш любимый Оле, который по заработку идет на 3 месте, учитывая какое он дерьмо, но сумевшее набить себе такой контракт! Вы хоть это понимаете? Цифры, господа, никогда не обманывают!!! А то что вы читаете послематчевую х*ету, обманывает!!! Закидывают нас с вами дерьмом!!! О том что нужно время! Пошел на хуй!!! Никакого времени!!! Результат! Нет результата, хотя бы игра!!!! И ее нет!!! Ничего нет! Бей беги!!!!

    (ответить)

  4. mancunia-planet 23.01.2020 12:14 # mancunia-planet
    ВЕРНИТЕ САФА!

    (ответить)

  5. tigerpool 23.01.2020 11:39 # tigerpool
    Второй гол просто унижение мю

    (ответить)

  6. liverpool1892est 23.01.2020 11:11 # liverpool1892est
    Пиздальеро предатель гребаный!Почему с Безписей трахаешься?

    (ответить)

  7. liverpool1892est 23.01.2020 11:02 # liverpool1892est
    Как информирует Marca, валлийский вингер "Реала" Гарет Бэйл получил растяжение лодыжки в кубковом матче против "Унионистаса" (3:1). Напомним, что футболист был заменен на 53-й минуте встречи, а до того успел отметиться голом. Наставник "сливочных" Зинедин Зидан уже заявил, что у футболиста нет ничего серьезного, но сегодня ему предстоит пройти медобследование.

    Вот этого пидора хрстально надо Муму купить

    (ответить)

  8. j-silver 23.01.2020 11:02 # j-silver
    чет этот блек кант раскудахтался. видно и правда мю в гуане

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: