Райола: "Погба чувствует себя несчастным в "Юнайтед"

Поль Погба Агент Мино Райола заявил, что полузащитник Поль Погба не чувствует себя счастливым в "Манчестер Юнайтед", а клуб не соответствует амбициям его клиента.

В июне прошлого года Погба прямо заявил, что у него есть желание откликнуться на новое испытание. С тех пор не утихают слухи, связывающие Поля с уходом из "Юнайтед".

Этот сезон совершенно не складывается для 26-летнего француза из-за проблем с лодыжкой, и именно это Райола называет причиной, почему его клиент чувствует себя несчастным.

Вместе с тем Мино признает, что амбиции могут подстегнуть Погба к уходу из клуба грядущим летом.

"Я не скажу ничего определенного. Сегодня он чувствует себя несчастным, потому что не играет. Он восстанавливается. Если Поль не играет, он несчастен".

"Но я был свидетелем того, как он вернулся в "Манчестер Юнайтед", когда люди не думали, что он вернется. Люди склонны забывать об этом. Люди склонны представлять, что "Манчестер Юнайтед" был единственным клубом, в который он мог перейти. Он сам выбрал "Манчестер Юнайтед".

"Каждый знает что ни клубу, ни игроку не удавалось реализовать свои амбиции в последние годы. Давайте будем честны, и признаем эту очевидную истину".

"Поэтому нам нужно посмотреть, остается ли Поль в планах "Манчестер Юнайтед" и остается ли "Манчестер Юнайтед" в планах Поля".

"Я немного жестко выразился (когда ранее в январе сказал, что МЮ "угробит даже Марадону, Пеле и Мальдини"), но я имел ввиду, что "Манчестер Юнайтед" нужно поправить свой проект".

"У меня хорошие отношения с "Манчестер Юнайтед". Это профессиональные и честные отношения. Я никогда не разговаривал с Оле (Гуннаром Сульшером), но я слышал, он великолепный человек".

"У меня прозрачные и честные отношения с Эдом (Вудвордом), и мы прямо говорим друг другу, что нам нравится и что не нравится".

"Новый контракт? Моя работа — слушать. Бог дал мне два уха и один рот, поэтому иногда, возможно, лучше слушать, чем говорить".

"Я ожидаю, что мои игроки будут счастливы, и я ожидаю, что их клубы тоже будут счастливы. В этом состоит моя работа. Я не хочу забегать вперед и говорить, что будет летом".

"Пока что ему нужно вернуться в строй, а затем я постараюсь сделать так, чтобы обе стороны были счастливы, если возможно".

"Если одна из сторон не будет счастлива. тогда есть другие способы решить это", — сообщил Райола Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 23.01.2020 13:37 # amator
    А счастлив ли МЮ?
    Поль не играет весь сезон и , тем самым, подставляет тренера и всю команду. Оле собирался строить вокруг него игру, а теперь у нас опять Мария креативит

    (ответить)

  2. masta 23.01.2020 10:55 # masta
    "Я ожидаю, что мои игроки будут счастливы, и я ожидаю, что их клубы тоже будут счастливы. В этом состоит моя работа. Я не хочу забегать вперед и говорить, что будет летом".

    Забыл добавить про свое счастье, а его счастье - это огромные комиссионные

    (ответить)

  3. andrew10 23.01.2020 04:43 # andrew10
    Масленное масло потому что из масла.
    Интервью не о чём.

    (ответить)

  4. liverpool1892est 23.01.2020 01:12 # liverpool1892est
    Когда уже Сруля выкинут их команды?

    (ответить)

  5. liverpool1892est 23.01.2020 01:11 # liverpool1892est
    Статистика матча:
    Удары - 23:5; Удары в створ – 6:2; Угловые – 5:2; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 0:6; Фолы – 11:7; Желтые карточки – 0:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:0; Владение мячом – 72%:28%.

    (ответить)

  6. electric 22.01.2020 23:15 # electric
    Хуйня про хуйню.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: