"Ньюкасл" вырвал победу у "Челси" в компенсированное время

Айзек Хейден "Челси" потерпел поражение в гостях у "Ньюкасла", пропустив единственный в матче гол уже в компенсированное время.

В стартовый состав "сорок" после более чем месяца отсутствия с травмой задней поверхности бедра вернулся Аллан Сен-Максимен. Также появились с первых минут Мартин Дубравка, Киран Кларк, Федерико Фернандес, Йетро Виллемс и Джонджо Шелви, отдыхавшие против "Рочдейла" в Кубке Англии.

Относительно победы 3:0 над "Бернли" в старт "синих" вернулся выздоровевший Нголо Канте, заменив Росса Баркли.

Начало матча было омрачено очередной для "Ньюкасла" травмой — уже на 11-й минуте Виллемсу потребовались носилки, чтобы покинуть поле "Сент-Джеймс Парк". Возникшая пауза негативно сказалась на и без того невысоком темпе игры.

Первый же опасный в матче момент случился только на 21-й минуте, когда Жоэлинтон выиграл борьбу на втором этаже в штрафной "Челси" и пробил, но удар на себя приняла перекладина.

На 33-й минуте гости ответили своим попаданием в каркас ворот. Это Тэмми Абрахэм пяткой направил мяч в крестовину, но сделал это из офсайда. А вскоре Дубравка совершил сейв после удара Канте.

Этим обе команды и ограничились до перерыва. Игра в первом тайме оставляла желать сильно лучшего.

Во втором тайме "Челси" очевидным образом забрал себе мяч и территорию, подвергнув "сорок" определенному давлению, однако действительно опасных моментов не возникало.

Чем меньше оставалось времени, тем настойчивее становились "синие". На 79-й минуте Абрахэм на мгновение опередил Дубравку и направил мяч по направлению к воротам, но вынос в последний момент совершил Мэтт Ритчи.

Когда казалось, что нули останутся на табло до финального свистка, Айзек Хейден откликнулся на подачу партнера на линию вратарской и головой поразил цель — 1:0.

Если бы не гол в самой концовке, можно было бы сказать, что это был чрезвычайно унылый матч. "Челси" имел значительное игровое преимущество, но это не использовал — "Ньюкасл" гораздо бережнее отнесся к своим шансам.

"Ньюкасл" — "Челси". Отчет о матче

1. ask 19.01.2020 11:34 # ask
    Идиот сутулый как же он достал со своим Маунтом.

2. liverpo0ol 19.01.2020 08:31 # liverpo0ol
    Ну тут было понятно что ковбой просто проиграет, а то что за 40 сек никто не ожидал

3. smokekush 19.01.2020 05:41 # smokekush
    Ахах членсям напихали найс)))

4. weorlfc 19.01.2020 04:01 # weorlfc
    по ESPN уже предварительный кард показывают, а по Рен ТВ походу только Макгрегора покажут (:

9. thegodfather 19.01.2020 00:53 # thegodfather

А можно такой же видос с декадой всосов зеропукеров? Вечные лузеры...

10. mr-s1n1st3r 19.01.2020 00:33 # mr-s1n1st3r
    Скаузеры, если что под себя можете ссать, эта псина всё вылижет.

19.01.2020 00:24 #
    jokerz

Осталось завтра обоссаным пеликанам отсосать и норм.

11. liverpool1892est 19.01.2020 00:25 # liverpool1892est
    Атлетико отсасывает от Эйбара...идет 66 мин:)

15. liverpool1892est 19.01.2020 00:14 # liverpool1892est
    Это просто невезение какое то,должны выигрывать 5-0,столько моментов было бетонных....Очень переживаю за Лэмпарда,именно за Лэмпарда,а не за Челси и хочу что бы пока он стоит у руля команды он добился хороших результатов как тренер...Его молодая команда показывает отличный,современный футбол и мне это нравится.Думаю трансферы решат многие проблемы команды.Лэмпард не унывай,я верю в тебя и главное чтобы Абрам верил в тебя,а для этого надо войти в топ-4!

16. royal-arsenal 19.01.2020 00:06 # royal-arsenal
    18.01.2020 23:08 #