23-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Тэмми Абрахэм против Ньюкасла В субботу, 18 января, восемью поединками стартует 23-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

УОТФОРД — ТОТТЕНХЭМ 15:30 Онлайн трансляция

С момента назначения Найджела Пирсона только "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" набрали очков больше, чем "Уотфорд" (13), который благодаря этому мощному рывку покинул зону вылета. У "Тоттенхэма" тоже был свой рывок, связанный со сменой главного тренера, но сейчас "шпоры" вновь отдалились от топ-4 — уже на девять баллов. В 13 встречах этих соперников в рамках Премьер-Лиги "шершни" одержали лишь одну победу — 2:1 в прошлом сезоне.

К дебюту за "Уотфорд" готов прибывший из "Удинезе" Игнасио Пуссетто. Кристиан Кабаселе снова доступен после дисквалификации. Кико Фемения и Уилл Хьюз близки к возвращению после травм.

"Тоттенхэм" может задействовать своего новичка — Жедсона Фернандеша. Уго Льорис едва приступил к тренировкам после травмы локтя. Бен Дэвис, Мусса Сиссоко, Танги Ндомбеле и Харри Кейн остаются в лазарете.

АРСЕНАЛ — ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД 18:00 Онлайн трансляция

Микель Артета и Месут Озил Этот матч позволит оценить прогресс "Арсенала" при Микеле Артете — "канониры" сыграют против команды, которой они уступили ранее в этом сезоне, причем сделают это без своего капитана. "Шеффилд Юнайтед" проиграл два последних выездных матча в Премьер-Лиге, но даже в случае еще одного поражения останется выше своего соперника в таблице. "Арсенал" ни разу не уступил в 16 домашних встречах с "клинками" во всех соревнованиях.

К трехматчевой дисквалификации приступает капитан "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг. Сеад Колашинац и Лукас Торрейра не могли нормально тренироваться на этой неделе из-за небольших травм.

В стане "Шеффилд Юнайтед" все по-прежнему. Майкл Веррипс и Саймон Мур на пороге возвращения из лазарета.

БРАЙТОН — АСТОН ВИЛЛА 18:00

После домашнего поражения 1:6 от "Манчестер Сити", "Астон Вилла" опустилась в зону вылета, однако бирмингемцам не нужно унывать — против равных себе они выглядят неплохо, набрав 14 очков в восьми матчах против других команд из нижней семерки. Для "Брайтона" это начало серии из четыре поединков против соперников, расположенных ниже в таблице, и "чайки" тоже могут увидеть в этом возможность пополнить свой очковый запас. "Брайтон" не знает побед уже в девяти встречах с "Астон Виллой" во всех соревнованиях, потерпев шесть поражений.

Полузащитник "Брайтона" Аарон Муй залечил колено, которое не позволило ему сыграть с "Эвертоном" в прошлый уикенд. Также оправились после болячек Шейн Даффи, Адам Уэбстер и Алиреза Джаханбакш.

В воротах "Астон Виллы" дебютирует экс-голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна, арендованный у "Милана". Мэтт Таргетт и Бьорн Энгелс должны быть в порядке. Джонатан Коджиа ищет себе новый клуб и едва ли сыграет.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00 Онлайн трансляция

Отпустив последние мечты о защите титула, "Манчестер Сити" значительно посвежел и сейчас настроен как можно скорее гарантировать себе участие в Лиге Чемпионов на будущий сезон. "Кристал Пэлас" потерпел лишь одно поражение в девяти последних матчах Премьер-Лиги, но остановить набравших ход "горожан" будет чрезвычайно сложно. "Горожане" одержали семь побед в девяти последних встречах с "орлами" в рамках чемпионата.

Постепенно набирают форму после травм игроки "Сити" Эмерик Лапорт и Лерой Сане.

Все еще дисквалифицирован капитан "Пэлас" Лука Миливоевич. Джоэл Уорд залечил колено, но Макс Майер вне игры с повреждением лодыжки.

НОРВИЧ — БОРНМУТ 18:00

Это будет встреча двух худших на данный момент команд дивизиона. "Норвич" одержал только одну победу в 17 последних матчах Премьер-Лиги, "Борнмут" же потерпел девять поражений в 11 последних поединках чемпионата. "Канарейки" выиграли лишь две из 14 последних встреч с "вишенками" в рамках чемпионата.

После травмы бедра возвращается бомбардир "Норвича" Теему Пукки. Йосип Дрмич залечил заднюю поверхность бедра. Готовы дебютировать за свой новый клуб Лукас Рупп и Ондрей Дуда.

"Борнмут" все еще вынужден обходиться без Джека Стейси и Джошуа Кинга, но голкипер Аарон Рамсдейл может вернуться.

САУТГЕМПТОН — ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

"Саутгемптон" имеет возможность впервые с мая 2016 выиграть четыре матча Премьер-Лиги подряд. В случае победы "святые" догонят по очкам "Вулверхэмптон" и смогут замахнуться на место в зоне еврокубков. "Волки" не могут выиграть уже три поединка чемпионата кряду, а посреди недели вылетели из Кубка Англии, уступив "Манчестер Юнайтед". Все пять последних выездов "Вулверхэмптона" к "Саутгемптону" в рамках высшего дивизиона завершились поражениями.

"Вулверхэмптон" потерял с травмой задней поверхности бедра Рубена Винагре.

Единственной потерей "Саутгемптона" остается Ян Валери, но и он приступит к тренировкам до конца месяца.

ВЕСТ ХЭМ — ЭВЕРТОН 18:00

Дэвид Мойес и Карло Анчелотти Обе команды недавно сменили рулевых, но пока по-прежнему находятся в нижней половине таблицы, а от того болельщики продолжают ожидать резкого улучшения результатов. В прошлый уикенд "Вест Хэм" впервые проиграл при Дэвиде Мойесе. "Эвертон" уступил лишь раз в семи последних матчах чемпионата. "Молотобойцы" могут похвастать только тремя победами в 23 последних встречах с "ирисками" в Премьер-Лиге, причем в этих 23 они лишь однажды сохранили свои ворота на замке.

Пару недель с новой травмой пропустит первый номер "Вест Хэма" Лукаш Фабиански, подменить которого готов вернувшийся в клуб из "Мидлсбро" Даррен Рэндольф. Артур Масуаку, Фелипе Андерсон и Мичейл Антонио находятся под вопросом.

"Эвертон" будет лишен в этом матче Гульфи Сигурдссона и Ришарлисона, но Йерри Мина в строю. Андре Гомеш и Жан-Филипп Гбамен приступили к тренировкам после тяжелых травм.

НЬЮКАСЛ — ЧЕЛСИ 20:30 Онлайн трансляция

"Ньюкасл" находится в неважной форме и может похвастать только одной победой в шести последних матчах Премьер-Лиги при четырех поражениях, а вот "Челси" трижды выиграл в пяти последних поединках чемпионата. В эру Премьер-Лиги "синие" одержали 25 побед против "сорок" — чаще они побеждали только "Тоттенхэм" (29).

Вингер "Ньюкасла" Аллан Сен-Максимен возвращается после месяца отсутствия с травмой задней поверхности бедра. Фабиан Шер и Жоэлинтон также в порядке. Энди Кэрролл под вопросом.

"Челси" предстоит оценить состояние Нголо Канте, но Кристиан Пулишич точно не сыграет. Маркос Алонсо может вернуться после повреждения бедра.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 18.01.2020 00:30

Количество просмотров Просмотров: 9718

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iceteam 18.01.2020 19:10 # iceteam
    Холланд - зверюга, хет-трик в первом матче в Бундеслиге)

    (ответить)

  2. melwood-lfc 18.01.2020 17:24 # melwood-lfc
    как же завидую мю, что они самый титулованный клуб Англии

    (ответить)

  3. only--liverpool 18.01.2020 17:23 # only--liverpool
    Очередной обсёр Маура, а ведь есть лохи которые дрочат на него...
    Покетту надо было время давать, а не так сливать позорно. Типичный пример безмозглово руководства.
    YNWA!!!

    (ответить)

  4. thegodfather 18.01.2020 17:22 # thegodfather
    вротфорд норм отскочил
    матч дерьмо
    шпроты дерьмо
    моур не тренер, уже, увы и ах. Кончился

    (ответить)

  5. mane 18.01.2020 17:21 # mane
    Пуссита спасла

    (ответить)

  6. iceteam 18.01.2020 17:19 # iceteam
    Чмоур после матча: Арбитр украл у нас победу, все против нас

    (ответить)

  7. kanoniru-poker 18.01.2020 17:06 # kanoniru-poker
    Делофеу единственный в вротфорде у кого есть футбольные мозги

    (ответить)

  8. only--liverpool 18.01.2020 17:05 # only--liverpool
    Стогниенко это типа шлюша на фапле. Строит из себя невъебового комментатора, а на деле унылый хуй с квадратным ебалом)))

    (ответить)

  9. kanoniru-poker 18.01.2020 17:01 # kanoniru-poker
    Отсутствие яиц помешало Трою Дини забить петушкам ))

    (ответить)

  10. thegodfather 18.01.2020 17:00 # thegodfather
    Шпроты никакущие

    (ответить)

  11. slash-lfc 18.01.2020 16:58 # slash-lfc
    Ну и соси, ухахахахаха

    (ответить)

  12. ry-l 18.01.2020 16:57 # ry-l
    1 месяц до страта Плей-офф ЛЧ. Подготовка клубов:

    https://sun9-59.userapi.com/c7003/v7003271/81db9/U94cYwvLasw.jpg

    (ответить)

  13. rap-woiska 18.01.2020 16:57 # rap-woiska
    ТАТТЕНХЕМММММММММММММм

    (ответить)

  14. mata05 18.01.2020 16:52 # mata05
    Чмоуру уже не охота 2 сезона тренера изображать сразу хочет компенсацию урвать.

    (ответить)

  15. sher-liverpool 18.01.2020 16:43 # sher-liverpool
    Крч официально можно назвать пенсов аутистами

    (ответить)

  16. ian 18.01.2020 16:43 # ian
    Если бы ФФП работал, Челси и Сити оказались бы в глубокой яме.
    Ебaные глоры этих клубов должны понимать, что они на плаву из-за нечестной игры. В случае с Челси, ещё и позорной (см. финал ЛЧ).

    (ответить)

  17. only--liverpool 18.01.2020 16:33 # only--liverpool
    Петухэм соснет. Скриньте долбоебы.

    (ответить)

  18. sausage 18.01.2020 16:30 # sausage
    Сульшер готов шокировать Ливерпуль! В связи с этим норвег вспомнил два матча: с Сити и ПСЖ) Пздц он опасен.

    (ответить)

  19. slash-lfc 18.01.2020 16:15 # slash-lfc
    Мдаааа. Какие же пенсы аутисты все-таки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: