Светская хроника за пятницу

Светская хроника Переход Бруну Фернандеша в "Манчестер Юнайтед" находится под вопросом. Кристиан Эриксен направляется в "Интер". Премьер-Лига расследует сделку "Эвертона" и Алишера Усманова. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

"Челси" лидирует в борьбе за нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера. (Bild)

Полузащитник "Лилля" Бубакари Сумаре склоняется к варианту с "Челси", а не "Манчестер Юнайтед". (Daily Star)

"Юнайтед" отказывается платить более 42 миллионов фунтов за полузащитника Бруну Фернандеша, тогда как "Спортинг" требуется за своего капитана минимум 55 млн. (Daily Mail)

"Юнайтед" хочет арендовать полузащитника "Атлетико" Маркоса Льоренте. (Daily Mirror)

"Манчестер Сити" все еще надеется оградить вингера Лероя Сане от интереса "Баварии". (Metro)

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо контактирует с защитником "Сити" Жоау Канселу. (Daily Mail)

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен ожидает присоединиться к "Интеру" со дня на день по сделке стоимостью 15 млн. фунтов. (Daily Star)

"Арсенал" надеется подписать защитника ПСЖ Левена Курзава безо всякой компенсации. (The Athletic)

Нападающий "Генка" Мбвана Саматта близок к переходу в "Астон Виллу". (Sky Sports)

"Астон Вилла" интересуется полузащитником Стивеном Нзонзи, который принадлежит "Роме". (Telefoot)

"Астон Вилле" придется выложить более 20 млн. фунтов, чтобы заполучить нападающего "Халла" Джаррода Боуэна. (The Athletic)

"Бордо" потерял интерес к Кристиану Бентеке после того, как "Кристал Пэлас" запросил 500 тыс. фунтов за аренду нападающего до конца сезона. (Sky Sports)

Полузащитник "Интера" Матиас Весино не собирается в "Эвертон". (Milan News)

"РБ Лейпциг" отказался отпустить вингера Адемолу Лукмана в "Ньюкасл" на правах аренды. (Newcastle Chronicle)

Другое

Маурисио Почеттино возглавит "Юнайтед" в конце сезона, только если вице-президент Эд Вудворд отойдет от принятия любых футбольных решений. (talkSPORT)

Нападающему "Бернли" Эшли Барнсу предстоит операция на грыже. (BBC)

В отличие от ряда других команд Премьер-Лиги, "Ливерпуль" решил не проводить тренировочный сбор в феврале. Наставник Юрген Клопп даст своим игрокам неделю отдыха. (Evening Standard)

Премьер-Лига проведет расследование насчет сделки между "Эвертоном" и Алишером Усмановым по переименованию стадиона за 30 млн. фунтов в год. (Daily Mail)

Нападающий "Арсенала" Габриэль Мартинелли не исключает, что будет выступать за сборную Италии. (Daily Mail)

УЕФА собирается расширить количество участников Лиги Чемпионов, из-за чего у каждой команды добавится по четыре матча. (The Times)

УЕФА специально изменил схему символической сборной 2019 года на необычные 4-2-4, чтобы в команду попал Криштиану Роналду. (Daily Star)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 17.01.2020 06:00

Количество просмотров Просмотров: 21494

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mufc1994 18.01.2020 00:22 # mufc1994
    Заходите тут на фупел и ябетесь в жoпы

    (ответить)

  2. deleted018 18.01.2020 00:02 # deleted018
    А правда, что Слэш трахался с Дидье Дрогба?

    (ответить)

  3. xah 17.01.2020 23:58 # xah
    Из дневника С. (1963 г.) – «Открытие»:
    «Приезд Никиты Сергеевича оставил меня равнодушным. Теперь при первой же возможности я сбегаю в мир фантазий от реальности. Мне нужен был мальчик на самом деле в бессознательном состоянии. Я прочитал, что в результате кратковременного повешения теряется сознание и стирается из памяти все что с этим связанно.»

    Из дневника С. (2 июня 1964 г.) – «Эксперимент»:
    «Первый мой медицинский прошел более чем успешно. Я совершил акт на его ботинки. Судороги были запечатлены на пленку и еще не раз доставят мне удовольствие, уберегая от следующих жертв. Мальчик задыхался не долго, и быстро пришел в себя, а самое главное ничего не помнил насчет эксперимента.»

    Из дневника Сливко. (июль 1973 г.) – «Загадка»:
    «Я всегда успокаиваюсь, заботясь о благополучии детей. Но меня смутило присутствие Саши. Я провел с ним эксперимент при помощи пакета, а не веревки. Получилось намного хуже.»

    Из дневника С. (7 ноября 1973 г.):
    «Встретил на демонстрации Сашу. Его решение бросить клуб стало для меня неожиданным ударом. Но мальчик согласился сниматься и проводить эксперименты. Мы договорились на 14 ноября.»

    Из дневника С. (10 ноября 1973 г.) – «Ботиночки»:
    «Первое яркое впечатление в жизни – оккупация. Мне 4 года. Я вижу, как полицай собирается застрелить собаку, а мальчик ее защищает. Не знаю, что стало с мальчиком, но отчетливо помню начищенные хромовые сапоги полицая, забрызганные кровью, которые он вытирал о лежащего ребенка. Может мне нужен доктор.. только что я ему скажу? В моих первых актах онанизма я использовал случайно подвернувшийся ботинок.»

    Из дневника С. (13 ноября 1973 г.) – «Сон»:
    «Иногда я вижу сон из детства, в котором есть какая-то тайна, но когда просыпаюсь, не могу его никак вспомнить.»

    Из дневника С. (май 1968 г.) – «Победа»:
    «Давно у меня не было так легко и свободно на душе. Впервые в жизни, увидев грязные ноги мальчика, меня отрезвило и эксперимент не состоялся.»

    Из дневника С. (28 декабря 1968 г.) – «Чергид»:
    «Я надеялся, что женитьба поможет мне отвлечься от моих мыслей. Но это была ошибка. Моя жена не вызывала у меня никаких чувств и эмоций, но особо и не раздражала. Штамп в паспорте прибавил социального положения. Я создал клуб «Чергид». Родители сами приводили детишек, дабы уберечь их от дворовой жизни.»

    Из дневника С. (июль 1969 г.) – «Чудо»:
    «Женя – хороший и веселый мальчик, а главное, чистоплотный. Но похоже я передержал его в петле. Я отвез беднягу в больницу. Он поправился, это было чудо.»

    Из дневника С. (1975 г.) – «Доктора»:
    «Визит к доктору по поводу того что у меня ничего не получается с женой, конечно же ни к чем не привел. Но самым унизительным было хихиканье молодой медсестры.»

    Из дневника С. (1980 г.) – «Ад и Рай»:
    «Мы как-то отправились на море. На одной из станций я вышел прогуляться. Со мной вышли 2 красивых мальчика. Они резвились. Сквозь половое возбуждение я услышал звук приближающегося поезда. Я хотел броситься под него в этом сладком экстазе, чтобы моя закончилась в этот прекрасный момент, но неожиданно врезался в растущую у дороги яблоню, которую раньше не заметил. Я расстроился, что у меня ничего не получилось.»

    Из записной книжки № 5:
    «Хвостик Вячеслав. Боялся, но не говорил. В момент исполнения дотянулся до веревки руками. Немного перекосило шею. Время воздействия — 6 минут. Через 15-20 минут начались сбои в дыхании. Состояние не стабильное.»

    Из дневника С. (май 1982 г.) – «Счастье»:
    «Я часто прихожу на ту поляну, где был с Сашей и Андреем. Ни раз прикидывал дерево, на котором хочу повесится, чтобы прекратить муки себя и детей, которых любил, понимал, и в тоже время, так мучил. На этой поляне я пишу рассказы»

    Из дневника С. (22 июля 1985 г.):
    «Завтра с утра пойду в ГОРОНО, чтобы не идти на встречу с Сережей Павловым. Я знаю, что хочу провести с ним настоящий серьезный страшный опыт. Я очень устал..»

    Из дневника С. (14 ноября 1985 г.) – «Тайна»:
    «Проводя опыт с Сережей Павловым, я оказался на пороге разгадки своего сна о детстве. Я действовал машинально, но в момент наивысшего наслаждения, когда он забился в петле, меня словно ударило. Я вспомнил, наконец, наши детские игры в партизан во время оккупации. Вспомнил, как пионеры вешали в лесу мальчика, изображавшего фашиста, и этим мальчиком был я. Я схватил Сережу, делал ему искусственное дыхание, но было поздно.»

    Сливко: «Первое преступление было совершено примерно в 1973. При проведении эксперимента с Сашей Несмеяновым, мальчик погиб. Я похоронил его в лесу.»

    Из письма Сливко к жене(15 июня 1986 г.):
    «Дорогая Людмила Ивановна. Прости за все. Я только в тюрьме понял, что не имел права жениться и иметь детей. Я – урод. Я посылаю тебе перечень признаков своего отклонения. Сохрани их в секрете, но следи за детьми. Самое главное стать их другом. Ты должна знать их мысли и сны. Наберись мужества и расскажи взрослым детям о моем отклонении. Врачи не признают это не вменяемостью, но сила порока такова, что я терял рассудок и подчинялся злой воле.»,

    Из показаний жены Сливко:
    «С Анатолием Емельяновичем Сливко я живу в зарегистрированном браке с 1967 года. У нас 2-е детей. Я страдала сексуальной неудовлетворенностью. Уже с первой брачной ночи у него проявились признаки полового бессилия. Сначала я винила себя. Я считаю, что муж был по отношению ко мне жесток. К детям своим относился хорошо, хотя ничем с ними не занимался. Дети его любили, особенно, младший.»

    Суд над Сливко состоялся в июне 1986 г. Его признали вменяемым и виновным в убийстве 7-х детей, совершенных на протяжении 20-и лет. Так же 42-х случаях нанесения тяжких телесных повреждений. Его приговорили к высшей мере наказания и расстреляли в 1989 году в Новочеркасской тюрьме. Все вещественные доказательства, за исключением пленок, дневников и писем к жене, были уничтожены. Клуб «Чергид» ликвидировали. Жена с детьми выехали в другой город. У детей новые имена и фамилии,которые не известны.

    (ответить)

  4. xah 17.01.2020 23:57 # xah
    Дневник Сливко (18+)
    Слабонервным не смотреть.

    Из дневника С. – «Космос»:
    «Я точно помню этот день, когда все началось. 1961 г. – год полета Гагарина. Он отправился в космос, для меня же открылся свой собственный черный и бездонный. Это было лето. Пьяный мотоциклист влетел в отряд пионеров и сбил мальчика. Мальчик был в крови, его ноги дорожали, кто-то взял его на руки и понес к машине, но он парнишка уже был без сознания. Я был потрясен увиденным и долго не мог прийти в себя.» 14 ноября 1973 г. в Невинномысске пропал ребенок.

    Из дневника С. (май 1973 г.):
    «Опять, как обычно бывает со мной весной, испытываю неприятное подавленности и тревоги. Мои фантазии становятся более драматичными. Среди мелькающих в них ребят, знакомых по туристическому клубу «Чергид», все чаще появляется Саша. Он снимался в моем фильме «Случай в лесу». На этот раз я предложил ему главную роль. Что же теперь будет? Я устал от борьбы с собой.»

    Из дневника С. – «Женщины»:
    «Видимо, мои странности связанны с моим половым развитием. В 60-ом, во время службы на дальнем востоке, я заметил, что все разговоры сослуживцев о женщинах не вызывают во мне никаких чувств. Я тогда, правда, переписывался с одноклассницей. Когда я вернулся, то узнал, что она делала аборт, и порвал с ней. Другая, забеременев от меня, грозилась обратиться к командованию, если я на ней не женюсь. Все это у меня вызывало отвращение к женщинам.»

    Из дневника С. (июнь 1973 г.):
    «Решил обмануть свой порок. Договорился с Сашей на вчерашнее утро. Для него специально купил новую одежду. Пробы проводили в Донском лесу. Саша переоделся и, по роли, начал убегать от разбойников. Я попросил быть его более натуральным. Мы стали возиться. Я изображал, что бью и мучаю его, он изображал мучения. Я был возбужден и отослал Сашу умываться на реку. Оставшись один, я получил удовлетворение привычным способом и успокоился.»

    Из дневника Сливко. – «Бегство»:
    «В армии я командовал подразделением. Там меня приняли кандидатом в партию, а при увольнении подарили кинокамеру. Больше всего мне нравилось снимать пионеров, именно мальчиков. Я был потрясен и напуган открытием, что я не такой как все. В конце 61-ого я решил уехать к родителям в Невинномысск, подальше от места аварии, надеясь разорвать связь. Но моя жуткая тяга приехала вместе со мной.»

    Из дневника С. (Невинномысск, 1 мая 1963 г.):
    «Устроился на комбинат «Азот». С девушками отношения не складываются, в обществе сверстников не интересно. Меня тянет к детям. Выступал в школах с рассказами о природе дальнего востока. Потом пошел пионервожатым в 15 школу, где раньше учился сам. Я находил успокоение среди детей. Я учил их добру и любил искренне. Но я находился словно в 2-х мирах. Реальный казался тусклым, а где я вижу мучения детей – ярким и захватывающим. Видение аварии 61 года постоянно всплывает и преследует меня.»

    Из дневника С. (лето 1963 г.):
    «Случайно встретил Колю возле кинотеатра. Он плохо учился и плохо вел себя. Я смутно понял, что этот мальчик мне нужен. Я предложил пойти гулять, чтобы готовить игру. Он согласился. Я еще не думал что и как с ним делать. В разговоре не чувствовал полового возбуждения. Только холод и напряжение.»

    Из дневника С. (июнь 1963 г.):
    «Встретились с Колей у мостика. Я приехал с новой одеждой. Сказал Коле, что мне нужно сфотографировать его для моей литературной работы связанным. Я какой-то урод, которому приносят удовольствие детские страдания. Не могу писать, душат рыдания. Опять хотел покончить с собой, но не смог.»

    (ответить)

  5. only--liverpool 17.01.2020 23:33 # only--liverpool
    Футболисты «Машук КМВ», выступающего в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), делали ставки на матчи своей команды. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

    «К сожалению, это действительно так», — заявил президент клуба Александр Сахтариди.

    (ответить)

  6. botan1k 17.01.2020 23:26 # botan1k
    Combined LFC United XI

    Alisson
    TAA
    Matip
    Van Dijk
    Robertson
    Fabinho
    Hendo
    Jini
    Mane
    Firmino
    Salah

    Sub: Adrian, Gomez, Maguire, Milner, Keita, Ox, Origi.

    Thoughts?

    (ответить)

  7. suspended2607 17.01.2020 22:46 # suspended2607
    А, вот выше ещё один!
    суп, моторотор и дегенерат в трусах на фоне ковра - это просто эпичные далбаебы))

    (ответить)

  8. slash-lfc 17.01.2020 22:42 # slash-lfc
    Янг в Интере. Михажло, не спи

    (ответить)

  9. deleted018 17.01.2020 22:35 # deleted018
    Кстати, а тут есть люди, которым проститутка отказывала? Типо приходили в бордель, выбирали, а она такая: " Не, в пизду! Я с ним трахаться не буду!"

    (ответить)

  10. griezmann 17.01.2020 22:03 # griezmann
    нормально так безвиз собрал и обоссал колбасников

    (ответить)

  11. deleted018 17.01.2020 22:00 # deleted018
    17.01.2020 21:38 #
    ian

    Если ты не урод и следишь за своим телом, разве так трудно найти девушек, которые иногда (ну или почти всегда) не прочь развлечься с тобой?

    Источник: http://fapl.ru/posts/76066/?c=1#c7073099


    мне кажется, так в основном девственники рассуждают, лол__

    (ответить)

  12. narcot 17.01.2020 21:44 # narcot
    17.01.2020 20:37 #
    slash-lfc

    да, ведь меня е6ут не только на Энфилде, ехехехехехе.
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/76066/?c=1#c7073165

    (ответить)

  13. narcot 17.01.2020 21:40 # narcot
    В цитадели государственного долга на дoрoгах стали менять дорожные знаки - 69 сменили на 68,99, а 420 на 419,99. Дело в том, что таблички с обозначением 69 и 420 ушло пиздили из-за интересных ассоциаций - 69 воровали из-за позы в сексе, а знак 420 лениво пиздили растоманы, которые любили сладко дунуть, ведь это число означает всемирно-признанное время для раскуривания косяка.

    (ответить)

  14. xah 17.01.2020 21:28 # xah
    если бы LINKIN PARK выпускал ещё хиты, то однозначно они бы написали саундрек новому Джокеру.

    Посмотрите данные видео, офигеете

    https://youtu.be/ZgpzfLNY5ZM

    (ответить)

  15. ian 17.01.2020 21:21 # ian
    Задротам только в сауны и ходить для расслабона, когда вокруг полно красивых девушек.

    (ответить)

  16. alexomck 17.01.2020 20:43 # alexomck
    https://youtu.be/R_UrwdRnqjs - великий велик, легендарный легендар.

    (ответить)

  17. mufc1994 17.01.2020 20:26 # mufc1994
    Как же нас будут е6ать на энфилде, боже ж ты мой

    (ответить)

  18. chelsea88 17.01.2020 20:23 # chelsea88
    Под шконку конониры!

    (ответить)

  19. deleted018 17.01.2020 19:43 # deleted018
    Сейчас был у массажиста, час массажу у которого стоит почти 5к рублей, а запись забита до марта.

    Вот так вот у нас в Москве люди живут, пока Онли-Ливерпуль там в провинции подыхает. Эхехеххехехепхех.

    Не зря же нам в школе на географии рассказывали, что цивилизация в России заканчивается за 200км от москвы, а дальше там одни животные, которые нужны, чтобы работать на наше благополучное московское будущее. Слава сибирской нефти! Слава путину!

    (ответить)

  20. slash-lfc 17.01.2020 19:40 # slash-lfc
    А где Артурик? Чёт не видно мальца.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: