Артета готов дать шанс Мустафи

Шкодран Мустафи Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что будущее Шкодрана Мустафи в клубе зависит только от самого защитника.

На протяжении последних трансферных окон Мустафи, ставшего изгоем в глазах болельщиков "Арсенала", связывали с уходом из клуба, и этот месяц — не исключение.

Однако в данный момент "канониры" испытывают большие проблемы в обороне ввиду того, что для Калума Чемберса сезон уже завершен, Константинос Мавропанос ушел в аренду в "Нюрнберг", а Эктор Белллерин, Киран Тирни и Сеад Колашинац пока не вернулись после травм. В сложившейся ситуации Артета готов дать шанс Мустафи реабилитироваться.

"Может ли мы позволить себе отпустить центрального защитника? В идеале — нет".

"Если это случится, нам придется инвестировать в кого-нибудь другого. Мы и так играем с фланговыми защитниками, которые не являются крайними защитниками. Это вингеры или центральные полузащитники. Мы не можем потерять крайних защитников, потому что у нас их больше не осталось".

"Я знаю его (Мустафи) историю в этом клубе, но все зависит от него самого. Я сказал каждому еще в первый день: "Парни, все в ваших руках. Покажите мне свое желание, свою целеустремленность, потому что у вас будет шанс, и вы должны показывать это неделя за неделей".

"У всех них будет шанс сыграть. А дальше они должны показать, на что способны", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, Мустафи

Автор mihajlo   

Дата 16.01.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2739

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 16.01.2020 18:32 # chelsea88
    Лол блэд, шконониры видать насосались смелых xyёв и уже не боятся своего хозяина?)
    Под шконку пидopы, ссал я на вас.

    (ответить)

  2. wilegend 16.01.2020 18:18 # wilegend
    щленсбери88 вылазь из-под шконки и комментируй

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: