Пулишич доволен стартом своей карьеры в "Челси"

Кристиан Пулишич Вингер "Челси" Кристиан Пулишич заявил, что доволен стартом своей английской карьеры.

Присоединившись к "синим" прошлым летом, поначалу Пулишич был нестабилен, а потому перестал проходить в стартовый состав команды Фрэнка Лэмпарда.

Однако постепенно 21-летний американец адаптировался на новом месте, завоевал место в основе и сейчас может похвастать пятью голами и двумя результативными передачами в рамках Премьер-Лиги, что является поводом для гордости для Кристиана.

"Знаете, каждый говорил мне, что я направляюсь в Премьер-Лигу, и многое для меня изменится, мне будет тяжело. В этой лиге много матчей, много всего происходит, и поначалу мне, конечно, было нелегко".

"Думаю, я очень горжусь тем, как я преодолел трудности. Я чувствую, что в последнее время играю очень хорошо, и этим я тоже горжусь. Это отлично. Я получаю большое удовольствие от этого. Здесь удивительная футбольная культура, я очень счастлив и надеюсь сильно завершить сезон".

"Я не ожидал, что приеду сюда, и сразу все будет идеально. Я не ожидал, что забью 10 голов в своем первом матче, хотя, конечно, каждый бы этого хотел. Но я приехал и был реалистом. Я хотел заслужить свое место в команде".

"Поначалу мне не всегда было легко, я не всегда попадал в стартовый состав, но я продолжал работать и просто говорил себе: "Мое время придет". Так и будет, когда ты продолжаешь работать. Я очень доволен тем, как идут мои дела", — сообщил Пулишич ESPN.




Метки Пулишич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.01.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2583

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 16.01.2020 13:13 # jirrort
    Топчик

    (ответить)

  2. ask 16.01.2020 13:03 # ask
    Сильнее Маунта, сынка сутулого на порядок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: