Моуриньо хочет подписать двух нападающих в январе

Жозе Моуриньо Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо хочет подписать сразу двух нападающих в это трансферное окно.

Изначально Моуриньо говорил, что не планирует совершать приобретений в январе, однако тяжелая травма Харри Кейна — особенно когда на кону стоит путевка в Лигу Чемпионов — заставила Жозе передумать.

Как утверждает The Independent, "шпоры" будут очень активны в остатке зимнего окна. Моуриньо настаивает на том, что ему нужны сразу два новых нападающих, чтобы справиться с потерей Кейна, который вернется к тренировкам только в апреле, и финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

По информации издания, после травмы Кейна агенты завалили "Тоттенхэм" предложениями. В данный момент "шпоры" рассматривают варианты с приглашением Кшиштофа Пентека из "Милана", Фернандо Льоренте из "Наполи", Кристиана Бентеке из "Кристал Пэлас" и Эдионсона Кавани из ПСЖ.

Также "шпоры" находятся на пороге сделки по полузащитнику "Бенфики" Жедсону Фернандешу. Как сообщает BBC, уже сегодня 21-летний португалец пройдет медобследование в Лондоне, после чего присоединится к "Тоттенхэму" на правах 18-месячной аренды.

"Я жду новостей. Я не хочу разговаривать об игроке "Бенфики", — сообщил в понедельник Моуриньо, чей клуб, как ожидается, получит опцию выкупа Жедсона в 2021 году.




Метки Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.01.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 5160

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. masta 14.01.2020 06:54 # masta
    Началось.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 13.01.2020 23:20 # chelsiukpro
    Всё поплили бабки Леви по пи.де :))

    (ответить)

  3. frisby 13.01.2020 22:53 # frisby
    ещё совсем недавно обосцанная лигенда муму говорила что ему никто не нужен и его полностью устраивает нынешний состав..вот и весь гений цыгана..Есть же Сон Моура и Ламела..трех нападающих мало??

    (ответить)

  4. superperez101 13.01.2020 17:23 # superperez101
    каких-то чепушил щас купят
    поч угарает со всего этого курятника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: