Лэмпард: "Джеймс может быть грозным оружием для "Челси"

Рис Джеймс Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что правый защитник Рис Джеймс может стать грозным оружием для команды.

Накануне против "Бернли" Джеймс показал, что может не только хорошо обороняться, но и поддерживать атаку, выполнив результативную подачу со своего фланга на Тэмми Абрахэма.

Лэмпард уверен, чтобы 19-летний англичанин способен постоянно участвовать в атакующей игре — партнерам лишь нужно научиться пользоваться передачами Риса.

"Он выполняет отличные передачи с фланга, но у него есть много других качеств. Он хорошо обращается с мячом, у него такая хорошая физика, и он так молод. Так что это только начало для него".

"Учитывая то, как я хочу играть, крайние защитники будут очень важны для нас. Если все сложится, они будут нести в себе атакующую угрозу".

"Он определенно является для нас грозным оружием, которым мы должны хорошо пользоваться. Мы должны предвидеть эти передачи с фланга, потому что это многообещающие передачи".

"Мы должны быть готовы открываться под эти передачи и забивать голы, как это сделал Тэмми", — цитирует Лэмпарда The Independent.




Метки Джеймс, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4170

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 13.01.2020 09:15 # j-silver
    на классе уделывает всяких арнольдов

    (ответить)

  2. liverbro 12.01.2020 21:09 # liverbro
    Хороший защитник,быстро поднимает уровень

    (ответить)

  3. mr-lamps 12.01.2020 18:09 # mr-lamps
    Лумпс

    (ответить)

  4. ry-l 12.01.2020 18:04 # ry-l
    Михаил, будьте добры, исправьте грубую опечатку в заголовке

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: